Скачать New World Horizon на ПК


New World Horizon
New World Horizon – отличная ролевая песочница в сеттинге Дикого Запада. Тут вам придется путешествовать, охотиться, строить, добывать ресурсы, сражаться за жизнь своего главного героя и не только…

Как такового сюжета пока что в этой игре нет, хотя разработчики и изначально и обещали добавить полноценный сюжет с предысторией. Но возможно это здесь и не нужно, ведь суть игры заключается не в прохождении квестов, а в выживании на просторах огромного необычного мира, переполненного опасностями, приключениями, ловушками, преградами, головоломками и загадками, тайнами и многим другим. 

Начав играть, вы первым делом должны будете выбрать одного из представленных персонажей. Всего в New World Horizon на данный момент пять персонажей, две женщины и три мужчины, и каждый персонаж обладает своими уникальными способностями, навыками и бонусами. При этом начинать вам все равно придется с пистолетом (больше похож на мушкет) и ножом. Ну а дальше все как по накатанной…

Имеются поселения, города, торговцы и различные персонажи, огромный открытый мир, море ресурсов, которые можно собирать, придвинутая система крафта и не только. Вам же нужно выжить любой ценой. Вы можете охотиться на зверей, рыбачить, выйти в море на местном корабле, обустроить собственное жилье, сразиться с местными обитателями (аналог индейцев), или просто отправиться в путешествие по опасным руинам. Делать здесь можно все, чо придет в голову.

А плюс ко всему вас ждет еще и придуманная торгово-экономическая механика. Вы будете торговать, общаться с торговцами, выручать или и выполнять поручения, и таким образом налаживать свое сосуществование с персонажами этого мира. Чем больше вас уважают, тем больше возможностей вы получите, как в плане заработка, так и в плане выживания. Хотя, опять же, дорогу, по которой вам идти, выбирать будете именно вы… У нас вы можете скачать New World Horizon торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir" или скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой, заменить)
3. Играть
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, RPG, приключение, симулятор
  • Разработчик: New World Horizon LLC
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v16.03.2020 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Quad-core / AMD (2.5 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX / AMD Radeon 6870 HD series
  • Место на диске: 3 Гб

  • Скачать New World Horizon v16.03.2020 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.29 Гб)
    16-03-2020, 18:32 / Обновлено до версии v16.03.2020.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. FokLest
      На фоне кучи подобных альфа-версий эта пока выделяется медленной анимацией (которая спустя пару часов начинает здорово раздражать) и непривычной 8-клавишной системой боя. В остальном всё типично для жанра. Пока нет сюжета и сколь-нибудь серьёзных задач играть вряд ли стоит.
    2. Admin
      Admin Админ
      Добавлена полная версия.
    3. Gromsss
      опять альфа, опять куча багов и не доработак. так и будут нас кормит разрабы всякой фигнёй. laughing  blush
    4. Денис Гордеенко
      Red dead redemption для пк бояр.