Скачать Software Inc. на ПК (Русская версия)


Software Inc.
Software Inc. – один из лучших симуляторов IT-бизнеса. Тут вы сможете создать свою собственную IT-компанию, построить офис, заработать денег на производстве программного обеспечения и создать самую настоящую империю, наподобие того же «Microsoft» …

Сама механика игры построена на поэтапном развитии и простейшей схеме развития. Сначала с помощью специального редактора вы создаете персонажа, аватар, в роли которого и будете играть. Редактор позволит вам настроить аватар на свое усмотрение, выбрать пол и многое другое. После этого вам нужно будет обзавестись небольшим офисом. Но не стоит сразу же пытаться построить огромное здание с кучей этажей и кабинетов – все равно денег на это у вас не будет в достаточном количестве. Так что, строим небольшой офис и продолжаем…

Строим офис, наполняем его всем необходимым оборудованием, нанимаем персонал и специалистов, и берем первый относительно недорогой заказ, с помощью которого можно будет заработать себе и компании имя.

Создание IT-продуктов в Software Inc. основано на четырех этапах. Первый этап – дизайн будущего продукта. Для этого у вас в офисе должны присутствовать специальные люди. Дальше идет второй этап – разработка. Третий этап – исправление ошибок и тестирование. Ну и четвертый этап – релиз и маркетинг. Казалось бы, все просто: взяли заказ, отправили специалистам и получили на выходе готовый продукт. Но на самом деле все намного сложнее.

Во-первых, вам придется заниматься социальными вопросами в офисе. Во-вторых, придется постоянно заниматься самими специалистами – они нуждаются в обучении, поднятии уровня квалификации и пополнении штата. Ну а в-третьих, все и всегда будет упираться в деньги. Ваша задача сделать так. Чтоб на очередной заказ ушло денег меньше, чем вы получите от заказчика, чтоб капитал рос, а вместе с ним росла и ваша империя. Думаете справитесь? Тогда вперед! У нас вы можете скачать Software Inc. торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Русификатор для Software Inc. (v 11.1.1) - скачать
- распаковать и закинуть папку Russian в папку Localization и в меню выбрать русский.
  • Год выхода: 2015
  • Жанр: стратегия, симулятор
  • Разработчик: Coredumping
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.7.22 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core (2.4 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Место на диске: 1 Гб

  • Скачать Software Inc. v1.7.10 торрент бесплатно

    скачать .torrent (293.7 Мб)
    23.03.2023, 14:45 / Обновлено до v1.7.22.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 12
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. B_Zero
      B_Zero
      Русского языка нет в игре.

      Дроп.
      Я бы еще поиграл в ЭТО на русском..но русика тут нет и не предвидится. А это уже нае**ло. Фу быть такими. Удалил и забыл.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        На источнике было указано, что есть, приложил русификатор, он работает, но переведено явно не все. Вообще не понимаю ваших комментов, мне вот вообще нет резона обманывать, как указывают на источнике так и пишу, если сам конечно не проверю.
        1. Pro Akk
          Pro Akk Ответ
          Забей на таких тупых школьников, есть такие как я, которые ценят твою работу, ибо если бы не ты и не другие сайты, и хакеры, то пришлось бы покупать игры. Спасибо за всё.
    2. Тилкк
      Тилкк
      Мод в этой версии не работает. Уберите его...
    3. Ага обучения нет
      Ага обучения нет
      Я думал у меня скачалось криво а обучения здесь нема, жаль. Непонятно как играть, по гайдам с ютуба учиться лень
    4. Sid.Yuri
      У всех отсутствует обучение?
      Вместо обучения строка кода