Скачать Battlestations Pacific на ПК (Русская версия)


Battlestations Pacific
Battlestations: Pacific – это одна из самых реалистичных стратегий в сеттинге Второй Мировой войны. Вас ждут захватывающие исторические сражения на тихоокеанских просторах, реалистичные боевые единицы и многое-многое другое…

По сюжету все события происходят в промежуток между атакой Японской империи на Перл Харбор (1941 год) и битвой за Окинаву (1945 год). Вы же сможете поиграть за обе стороны, участвуя в двух разных сюжетных кампаниях. Первая кампания играется за Японскую империю – тут первой же миссией будет нападение на Перл Харбор. Всего будет доступно 14 миссий, каждая из которых предполагает захват или уничтожение того или иного стратегического объекта. 

Вторая же кампания предлагает игру за США и снова 14 миссий. Тут уже придется выполнять задания другой стороны вплоть до нападения на Окинаву. Причем, стоит отметить тот факт, что в Battlestations: Pacific все сражения исторически задокументированы и отвечают реальным событиям, происходившим в реальности. При этом вы сможете переписать ход истории и изменить ее. 

Что касается самого игрового процесса, так тут все просто. Вы с обеих сторон будете принимать участие в непосредственных сражениях, летая на бомбардировщиках и обычных самолетах, плавая на подводных лодках и штурмовых кораблях, и не только. Всего в игре воссоздано более 10- единиц реалистичной боевой техники одной и другой нации. 

Что касается миссий, так каждая из них предполагает захват, уничтожение или диверсию на вражеском стратегически важном объекте. При этом каждая миссия включает еще и до пяти дополнительных заданий, за каждое из которых можно получить бонусные очки, которые тратятся на бонусные ресурсы. Например, вы можете заработать возможность вызвать авиационную поддержку, или еще что. 

В общем, это игра, в которой у вас буде шанс переписать историю. Но помните, вы в этой истории будете играть одну из важнейших ролей, так что не ошибитесь… У нас вы можете скачать Battlestations Pacific торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ через Alcohol 120%, DEAMON Tools...
2. Установить игру
3. Играть 
  • Год выхода: 2009
  • Жанр: стратегия, симулятор
  • Разработчик: Eidos Studio Hungary
  • Тип: RePack
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 (3 ГГц) / AMD Athlon (2.5 ГГц)
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800GT / ATI 1800XT
  • Место на диске: 6 Гб

  • Скачать Battlestations Pacific торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.19 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Гость antonio
      Гость antonio
      Надо скачать xlive.dll и xlive.ini.
      Я скачал здесь, https://drive.google.com/file/d/0B1ndcCj9cw7YYU1NLWRTVWZ3Z1E/view?resourcekey=0
      -1QkTp_tHbRyJrIChQAlqBQ игра пока что работает

      https://steamcommunity.com/app/8170/discussions/0/1735468061778690300/
    2. Гоша
      Гоша
      dll запарился исправлять, а потом и игра нихрена не играет, только ролик крутит
    3. ракло жека
      в натуре геморой еле скачал потом ещо этот xlive.dll  скечевать потом загрузка --> ролик начальный и так по кругу. так и не разобрался.
    4. Peshka
      Скачал , установил , игра не запускалась , я закинул в папку с игрой xlive.dll , запустилось  но только до начального экрана , потом либо ничего либо видюха . Что делать ? 
    5. Dee
      это не игра а гемор, сначала установка с бубном, потом запуск с бубном, и как итог опять в интернет искать почему ничего не видно, удалил к чертям
    6. Rovalen
      За пост - спасибо. Админу - респект!