Скачать American Fugitive на ПК (Русская версия)


American Fugitive
American Fugitive – крутой, динамичный, кровавый и одновременно очень опасный шутер с видом сверху, экшен, в котором вам придется сыграть роль беглого преступника и окунуться в мир криминала и преступности…

Сюжет вращается вокруг небольшого, но погрязшего в криминале и преступности городка под названием Рэдрок. Ну а играть же вам придется за человека пои имени Уилл Райли. Но не стоит думать, что это такой же преступник, каких хватает в этом городе. Он обычный парень, но оказавшийся не в том месте и не в то время. Его отец был жестоко убит, а самого Уилла подставили и сделали так, что все улики показывают на него. В итоге Уилл был несправедливо осужден и отправлен в тюрьму. Но жажда отмщения и скорбь тоже сыграли свою роль – протагонист сбегает из тюрьмы и отправляется в мир криминала. Теперь у вас с ним одна задача – внедриться в криминальный мир, завладеть расположением преступников и найти убийцу. 

Что до игрового процесса, так он достаточно прост. Первое, о чем стоило бы сказать, это то, что все здесь происходит в режиме вида сверху. Плюс, окружающий мир сделан интерактивным, а значит, вы сможете взаимодействовать с различными предметами, пользоваться укрытиями, действовать тактично и продуманно.

Вторая же особенность American Fugitive заключается в огромном открытом мире. Вы сможете бродить по городу в свое удовольствие, угонять тачки, устраивать полицейские погони, просто бродить по окрестностям и выполнять самые разные задания, и делать многое другое. 

Ну а третья особенность, это разнообразие заданий. По ходу прохождения игры вы должны будете выполнять самые разные задания, поручаемые вам преступниками и боссами, и все задания будут отличаться друг от друга. Убийства, погони, преследования, перестрелки, грабежи – все это еще далеко не полный перечень того, чем вам придется заняться. Но и это еще не все! Вооружайтесь, прокачивайтесь, повышайте авторитет и сделайте все для того, чтоб найти преступника. И поверьте, скучно не будет! У нас вы можете скачать American Fugitive торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, шутер, открытый мир, вид сверху
  • Разработчик: Fallen Tree Games Ltd
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v1.1.19095 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad (4 * 2.8 ГГц) / AMD Athlon X4 (3.2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GT 460 (1 Гб) / Radeon 7770 (1 Гб)
  • Место на диске: 2.5 Гб

  • Скачать American Fugitive торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.06 Гб)
    13.11.2020, 15:20 / Обновлено до v1.1.19095.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 8
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 9
    1. ArthurTrader
      Поиграл часа 4 и... Да как-то слабо. Не скажу, что не стоит в нее играть, но потребуется немного заставлять в нее играть. Есть механики интересные, сюжет не крутой, но другого в наше время ожидать и не приходится. Вот что реально бесит - управление авто, которое вроде бы неплохое, но когда начинается быстрая езда и/или погоня - это ужас. Я лично не смог продолжить играть. Слишком мало нового, а то что старое - приелось. У нас каждый день выходит по несколько игр, так что можно заиграться. И эта игра точно не жемчужина среди кучи гавно-игр.
    2. Evelina9090
      Всё работает, спасибо!
    3. Гость
      Точно вирусов в установщике нет!!?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Точно!!!
    4. Гость Иван
      Неужели нельзя сделать управление прицеливанием на мышь? только из-за этого удалил игру, других нареканий нету
    5. Oboltus200
      От игры просто в восторге)) вызывает приступ настольгии) особенно понравилось поведение спортивных машин, всем фанатам первых частей гта, зайдет неприменно ) первые 20 минут геймплея

    6. Независимый диванный эксперт
      Независимый диванный эксперт
      Судя по видео, игра крутая. Убийца ГТА!
    7. Admin
      Добавлена игра, можете качать!
    8. Admin
      Ждем 21 мая 2019 года.