Скачать Star Wars: Knights Of The Old Republic на ПК (Русская версия)


Star Wars: Knights Of The Old Republic
Star Wars: Knights Of The Old Republic – приключенческий ролевой экшен, в котором игрокам предлагается пережить события, происходившие во вселенной «Звездных войн» задолго до происходившего в одноименных фильмах…

Сюжет игры вращается вокруг событий, что происходили за 4000 лет до того, что происходило и описывалось в фильмах. А в роли протагониста выступает республиканский пилот, которому при поддержке второго пилота поручено спуститься на поверхность планеты Тарис и найти Джедая по имени Бастила Шан, что обладает редким даром Боевой медитации. Именно с этих-то моментов и начинаются приключения, в которые затягивает игрока игра. Вас ждут встречи с ситхами, сражения, приключения и многое другое…

В плане игрового процесса Star Wars: Knights Of The Old Republic придерживается традиционных для жанра механик. Тут вам и сражения с многочисленными противниками, и магические силы джедаев, и приключения, и путешествия по разным локациям, и диалоги, и многое-многое другое. Но при этом есть и одна нереально крутая особенность – игроку предлагается свобода в плане выбора стороны.

Игрок вправе самостоятельно решить, к какой стороне примкнуть его главному герою. Игрок может стать на строну Добра, Света, и стать полноценным Джедаем, защищающим слабых и пытающимся спасти мир от ситхов. Точно также игрок может перейти на сторону ситхов и овладеть силами Тьмы, Темной стороны. Причем, самое интересное заключается в том, что в зависимости от выбранной стороны будут меняться доступные умения, способности и не только, и, как и полагается, особенности Темной стороны, и бонусы, в этой игре представлены более притягательными. 

В остальном же это типичная ролевая игра с примесью экшена. Вас ждут десятки уникальных заданий, удивительный нелинейный сюжет, море знакомых персонажей, умения и способности, различные классы прокачки и свобода выбора. У нас вы можете скачать Star Wars: Knights Of The Old Republic торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Repack от MOP030B
- вырезано негеймплейное видео
- ничего не перекодировано
- версия игры: 1.04
- примерное время установки: 5 минут
  • Год выхода: 2003
  • Жанр: экшен, RPG, от третьего лица
  • Разработчик: BioWare Corporation, Obsidian Entertainment
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.04 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 3 (1 ГГц) / AMD Athlon
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: ATI Radeon 9200 / NVidia GeForce4 Ti
  • Место на диске: 4 Гб

  • Скачать Star Wars: Knights Of The Old Republic v1.04 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.8 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Jurrey

      Играть невозможно просто. Постоянно вылеты. Сделал шаг - сохранился. В серидине боя вылеты, в конце боя вылеты, не у спел сохраниться после тяжелого боя, привет, снова сражайся!!!! Это кошмар. Пробовала настройки совместимости, запуск от администратора, ничего не помогает....

      Помню давно, 100 лет назад, играла на Виндоус XP, были глюки и баги, но в целом пройти можно было.

       

      Решение найдено
      мне помогло
      правим ini-файл из каталога игры (добавляем в swkotor.ini, в секцию [Graphics Options], строки "Disable Vertex Buffer Objects=1" и "Disable Vertex Buffer Shaders=1" (обе - без кавычек)
      [Graphics Options], надо еще поправить [Sound Options] ("Environment Effects Streaming=0" без кавычек)
      не вылетает вообще

    2. Гость Макс
      Гость Макс
      не играбельна каждые 2 минуты вылетает 
    3. Ikari0n

      Эх, ностальгия. Моя первая игрушка, пройденная на компе.) Потом привык перепроходить её примерно раз в год, в итоге научился закрывать весь контент на высшей сложности соло (БЕЗ команды вообще). В тех ситуациях, когда игра не позволяла проходить локацию без команды, раздевал напарников полностью и отбирал у них оружие. ИБО НЕ%УЙ.)
      ЗЫ. Любимый класс -- Скаут/Тёмный Консул, Бастила ВАН ЛАВ. =)))

    4. Goofy
      Can't get it to install. Gives the message "The filename, directory name, or volume label syntax is incorrect" when you click on the setup.exe Help would be appreciated as I would really like to play this again. Thanks in advance.
    5. Дмитрий Львов
      Никого на раздаче . Хелп пасаны , очень хочется поиграть в старенькую игрушку 
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Народу на раздаче полно, у меня сразу загрузка пошла.