Скачать Stay Safe на ПК


Stay Safe
Stay Safe – непростой, сложный, но довольно интересный инди-рогалик, в котором вам придется спуститься в опасные подземелья и пройти огромное количество уровней с целью добраться до самой вершины…

Некогда для самых отпетых преступников была создана особая темница, поделенная на множество уровней (этажей), и там же были собраны все самые опасные преступники. Теперь же туда попали и вы, и вам нужно сделать все возможное для того, чтоб выбраться из темницы и выжить. Но сделать это будет очень нелегко, ведь, во-первых, вам будут мешать всевозможные враги, а во-вторых, здесь нет сохранений. Да-да, игра очень хардкорная, не позволяет сохраняться, не имеет никаких чек-поинтов, и вообще, заставляет изрядно понервничать, то и дело отправляя невнимательных игроков в самое начало. 

Игровой же процесс в Stay Safe основывается на трех важных аспектах. Первый аспект, это прохождение многочисленных уровней и исследование каждого из них с целью найти что-то полезное. В вашем распоряжении будет более трех десятков уровней, и на каждом из них вы найдете что-то полезное. Второй аспект, это сражения – на каждом ровне будут узкие коридоры и комнаты с противниками, мимо которых нельзя проскочить. Вам придется сражаться с ними, и при этом многие из них будут в разы сильнее вас. Ну а третий аспект, это прокачка и крафт, в основе которых лежит поиск предметов и создание полезных вещей.

В целом же игровой процесс достаточно прост. Проходите уровни, прокачиваетесь, находите полезные предметы и создаете из различного «хлама» нужные вещи, сражаетесь с врагами и мини-боссами, и решаете попутно множество головоломок. Ничего сложного. Но при этом каждый новый враг будет для вас таким испытанием, из-за которого вы наверняка будете начинать нервничать. Поверьте, одной попыткой в этой игре не обойтись – умирать придется много и часто. У нас вы можете скачать Stay Safe торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: RPG, инди
  • Разработчик: Lance
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.58.0.1 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Stay Safe v0.58.0.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (41.1 Мб)
    7-08-2019, 20:54 / Обновлено до версии 0.58.0.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Stay Safe
    PayDay 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Гость
      Гость
      Как же эта игра напоминает Stone shards , только с графикой на минималках )