Скачать Sticky Cats на ПК


Sticky Cats
Sticky Cats – это очень веселая и необычная по своей сути инди-игра с рисованной графикой и непросто физикой. Здесь вы будете играть роль обычной кошечки, которая жаждет во что бы то ни стало похитить рыбку из аквариума…

Все знают о том, что кошечки с помощью своих когтей могут хватать все, что угодно, а заодно и цепляться за различные предметы, чтоб лазать по ним или еще что. Так вот, в этой игре вы сможете воспользоваться этим кошачьим преимуществом, но не для того, чтоб просто творить хаос, а с целью похитить рыбку из аквариума, расположенного в комнате. 

По сюжету в комнате находится аквариум, а в нем плавает рыбка. Ее нужно похитить, но сделать это будет не так уж и просто. Во-первых, вам будут мешать противники, такие же кошки и коты, которые хотят того же. Они будут мешать вам, отталкивать от аквариума, и даже отбирать уже сворованную рыбку. Единственное, что может вас спасти, это прыжок в окно. Во-вторых, управлять кошкой не так уж и просто, по крайней мере в этой конкретной игре, ведь здесь процесс управление основан на очень необычной механике. Дело в том, что когти кошек в Sticky Cats очень липкие, к ним клеится буквально все без исключения, и отклеиться о приклеившегося предмета не так уж и просто. Даже коты-противники, и то, будут приклеиваться. Ну а в-третьих, сам сеттинг может доставить много проблем – перед вами комната, с мебелью, различными предметами, техникой и не только, и все это будет мешать вам в достижении цели. 

В остальном же это самая обычная развлекательная аркада с очень веселым геймплеем, необычной рисованной графикой и состязаниями при участии до четырех человек. Состязайтесь, боритесь за рыбку, похищайте ее и пакостите своим противникам, но главное, выпрыгните со своей добычей в окно раньше, чем это сделают ваши конкуренты, такие же котики. У нас вы можете скачать Sticky Cats торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: аркада, экшен, инди
  • Разработчик: The Bones Brothers
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.1.1 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Sticky Cats v0.1.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (20.76 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: