Скачать Out of The Hat на ПК


Out of The Hat
Out of The Hat – это очень крутой, атмосферный, но немного мрачный двухмерный платформер, в котором вас ждут десятки физических головоломок, очень непростой сюжет и море приключений…

Сюжет игры вращается вокруг необычной девочки. Вся ее беда заключается в том, что она вынуждена работать на злого мага в цирке, нося при этом маску зайца и большую волшебную шляпу. Но вот однажды девочка решила бежать из цирка. Правда, за пределами цирка ее ждал уже не дружелюбный и яркий мир, а место, окутанное мраком и опасностями. Теперь вам как раз-таки и нужно будет помочь ей выбраться из этого мира, что будет очень нелегко…

По ходу своего путешествия вы сможете побывать в десятках красивейших, ярких и очень необычных локаций, должны будете пробираться через лез, спуститься в подземелья, сразиться с монстрами, поджидающими героиню за каждым углом, и научить использовать шляпу. 

К слову, игровой процесс базируется в Out of The Hat, как на традиционных механиках, так и на использовании магической шляпы. Если точнее, то шляпа здесь даже главнее всего остального – с ее помощью вы будете преодолевать различные преграды, решать несложные головоломки, спускать с обрывов, используя ее, как парашют, отвлекать врагов и не только.

Ну а в целом игровой процесс довольно прост. Вам придется отправиться в длинное путешествие и преодолеть все преграды, которые окажутся на вашем пути. В этом вам помогут и новые способности, и магическая шляпа, и подсказки, и многое другое. Идите вперед, обретайте новые способности, изучайте магию, заложенную в шляпу, решайте головоломки и побеждайте кошмары, встречающиеся здесь на каждом шагу, и сделайте все возможное для того, чтоб выбраться из этого необычного места. У нас вы можете скачать Out of The Hat торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: аркада, платформер, логическая
  • Разработчик: Not A Number
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Демо версия v16.11.2020 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Out of The Hat v16.11.2020 торрент бесплатно

    скачать .torrent (288 Мб)
    17.11.2020, 21:19 / Обновлено до v16.11.2020.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: