Скачать Risen 1 на ПК (Русская версия)


Risen 1
Risen – увлекательный ролевой экшен с видом от третьего лица, в котором игрокам предлагается окунуться в череду событий, связанных со сражениями с титанами, магией, и судьбой всего здешнего мира…

Сюжет вращается вокруг протагониста, обманом попавшего на корабль инквизиции. Но в пути корабль поддается нападению титана и потопает. Тем не менее, главный герой и его верная спутница, цыганка по имени Сара, выживают и после потопления корабля оказываются на берегу острова. Вот с этого-то момента и начинаются все приключения. Вас ждут десятки задания, море важных решений, сражения с нечистью, путешествия и многое-многое другое…

Что до геймплея, так он основывается на базовых ролевых механиках. Тут вам и огромный частично открытый мир, по которому вы сможете путешествовать в свое удовольствие, и море лута, благодаря которому можно одеть персонажа так, как вам захочется, и продуманные диалоги с многочисленными NPC, и дополнительные задания, и магия. В общем, скучать точно не придется…

Героя же в Risen можно прокачать так, как захочется. Всего в вашем распоряжении будет 6 основных характеристик (сила, ловкость, уровень, магия, здоровье и мудрость), и 5 профессий, в зависимости от прокачки которых будут менять навыки и умения персонажа. Например, взять кузнечное дело – изучение этой профессии поможет вам делать мечи более острыми, создавать собственное вооружение и не только.

А еще сражаться с врагами можно с помощью магических заклинаний. Но сама магия не изучается, а лишь дается в качестве бонуса к определенным предметам. Есть три способа использования магических заклинаний: можно использовать магические кристаллы, специальные свитки с заклинаниями, или же печати. В остальном же это типичный ролевой проект. Сражайтесь, выполняйте задания, изучайте профессии и навыки, повышайте характеристики и сражайтесь на одной из сторон, вступив в ряды инквизиторов или бандитов. У нас вы можете скачать Risen 1 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

RePack от Chovka
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры 1.0a Port
- Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера)
- Выбор языка в настройках игры
  • Год выхода: 2009
  • Жанр: RPG, приключения, открытый мир, от 3-го лица
  • Разработчик: Piranha Bytes
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.0a Port - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 (2 ГГц)
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: nVidia GeForce 7900 / ATI Radeon X1800 (256 Мб)
  • Место на диске: 4 Гб

  • Скачать Risen 1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.23 Гб)
    27.01.2023, 19:32 / Обновлено до v1.0a Port.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Forgotten

      Вечер добрый. При установке из данного репака мне установило х64 версию игры, и более того, для ОС выше 7 (Требует XINPUT1_4.dll который начал существовать только с Windows 8).

      Судя по тому что я вижу в Steam, авторы игры выпустили обнову для игры под новые системы, и торрент спустя время обновили под него.

      Прошу или торрент заменить на подходящий по указанным системным требованиям, или системные требования изменить под соответствующие, так-как меня они ввели в заблуждение.

    2. Мирон
      Не рекомендую качать в етом торенте есть вирус
    3. Undead
      нашол на одном сайте,
      заходишь в Risen\data\ini находишь файл ConfigDefault, открываешь его блокнотом находишь такой текст Physics Disabled="falce" и меняешь Disabled="false" на Disabled="true"
      мне помогло
    4. Гость Никита
      Параллельная конфигурация не правильная. Все установилось, но не запускается. Вылазит эта ошибка.Подскажите пожалуйста 
      1. Ruslan
        То же самое скачал и выскакивает ошибка, хотя другие игры норм запускаются.
      2. Хакыр
        Хакыр Ответ

        Это ошибкак связана с анти вирусом отключите его и устоновите потом папку с игрой добавте в исключение и должно зароботать не получится загуглите ошибку готово