Скачать Free Running на ПК


Free Running
Free Running – это игрушка в жанре спортивного симулятора, основанная на искусстве паркура. Здесь вам придется бегать, прыгать, творить крутые финты и трюки, выполнять задания и даже гонять с другими игрокам наперегонки…

Никой сюжетной привязки в этой игре нет, но зато есть суть, заключающаяся в изучении тонкостей паркура. Вы должны будете освоить управление, научиться делать различные трюки, и отправиться в свободное путешествие по огромному количеству локаций, на каждой из которых вас будут ждать задания, различные испытания, гонки, бег по крышам зданий и многое другое. 

Всего же в Free Running три огромных региона, каждый из которых поделен на локации. В вашем же распоряжении будет десять локаций, и на каждой вас будут поджидать определенные условия и трудности. Например, есть локация «Школьный спортзал», на которой вы сможете обучиться тонкостям и хитростям паркура, изучить управление, понять, как выполнять трюки, и не только. Также есть городская локация «Высотка», на которой вам придется прыгать по крышам и преодолевать различные препятствия. А имеются и уникальные особенно сложные локации, например, «Грузовое судно», где вы будете прыгать по контейнерам, расположенным на танкере.

Еще игра может похвастаться обилием режимов. К примеру, есть режим, в котором нужно бегать по ключевым точкам и собирать жетоны, а есть и режим гонки, в котором вы будете соревноваться с другими персонажем. А вообще вас ждет пять разных режимов игры, десятки испытаний, мини-игры (вроде «гонка без касания земли), медали, особые задания и бонусы. В общем, скучать тут точно не придется. 

А еще вы сможете выбрать персонажа, который придется вам по душе. Всего в игре представлено несколько персонажей, но каждый из них имеет уникальные характеристики (скорость бега, устойчивость, ускорение и не только). У нас вы можете скачать Free Running торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка
1. Смонтировать образ через Daemon Tools или через Alkohol 120%
2. Установить игру
3. Играть
  • Год выхода: 2009
  • Жанр: спорт, симулятор, от 3-го лица
  • Разработчик: Rebellion Developments
  • Тип: Лицензия
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista
  • Процессор: Intel Pentium 4 (2.4 ГГц) / AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce Series 7, 8 и 9 / ATI Radeon (128 Мб)
  • Место на диске: 1.2 Гб

  • Скачать Free Running торрент бесплатно

    скачать .torrent (562 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Wave Break
    Pro Gymnast
    ClusterTruck
    FPS Training
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Dark
      Dark
      Ппц как же я в нею рубал, столько трюков попридумывал, даже видосы снимал в ютуб, жаль что сука не перенесут на норм винду.
      1. Darkovv
        Darkovv Ответ
        Единственный минус не понятно где лежат сохранения этой игры- в папке с игрой точно нет и в моих документах и аппе дате, хрен знает, может кто нибудь знает?  Но  игра топ.
    2. Терминатор
      Встаньте на раздачу плиз, скачать не могу
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Вроде там есть сиды, в любом случае, постою на раздаче.
    3. Admin
      Admin Админ
      Пришлось самому перезалить раздачу, пытался проверить на 10-ке, не включается, на 7-ке говорят, что тоже проблема, обладатели XP точно смогут поиграть.
    4. Fucking Unknown
      Fucking Unknown
      Вспомнил - прослезился...