Скачать Down Ward на ПК


Down Ward
Down Ward – очень необычный по своей сути платформер, в котором игрокам предлагается сыграть роль эдакой совы, что жаждет спасти свой лес от темных сил и защитить всех его обитателей…

По сюжету родной лес совы заполонили темные существа, и теперь и сам лес, и все его обитатели находятся в опасности. Ну и естественно, в лесу не оказалось героев, кроме совы. Теперь она, а вместе с ней и вы, должны отправиться на край леса и активировать специальные башни, поместив в них светящиеся перья. Но будет нелегко, ведь для начала придется собрать те самые перья, а потом уже нужно будет добраться до башен. В общем, скучать точно не придется. 

Что до игрового процесса, так он прост и базируется на традиционных механиках жанра. То есть, вы будете путешествовать по необъятному двухмерному миру, собирать перья, преодолевать различные преграды, сражаться с темными монстрами с помощью специального светящегося меча, и активировать башни. 

Управление в Down Ward довольно простое. Сова умеет прыгать, бежать вперед и назад, бить своим светящимся мечом и летать. При этом механика полета не так уж и проста – если просто жать кнопку полета, то скорее всего сова попросту разобьется. Придется просчитывать все до мелочей, брать нужный разгон и контролировать сам полет таким образом, чтоб сова всегда приземлялась в нужном месте.

Что до прохождения локаций, так тут все еще проще. Прохождение каждой новой локации предполагает сражения с монстрами, которых может быть, как мало на одном уровне, так и много. Плюс, нужно будет решать несложные физические головоломки, основанные на переключении рычагов. Ну и конечно же придется преодолевать преграды вроде ловушек и шипов. И к слову, игра не прощает ошибок – смерть совы автоматически перебрасывает на самое начало уровня. Так что, берегитесь и старайтесь не попадать в передряги. У нас вы можете скачать Down Ward торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: аркада, платформер, инди
  • Разработчик: fisholith
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.115.5 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Down Ward торрент бесплатно

    скачать .torrent (68 Мб)
    01.05.2021, 18:05 / Обновлено до v0.115.5.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Urskog
    Generation Streets
    Down in Bermuda
    Forest Woodman
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. shumadan
      Музыка чччёткая.
    2. кенен
      графика как на спектруме шас заценим игруху