Скачать Life is Feudal Your Own на ПК (Русская версия)


Life is Feudal Your Own
Life is Feudal: Your Own (LiF:YO) – это отличнейший средневековый симулятор жизни, в котором вы будете строить, сражаться, добывать ресурсы, заниматься самой разной деятельностью и просто выживать всеми возможными способами…

Одна карта здесь рассчитана на пребывание на ней сразу 64 человек, и это круто, ведь каждый такой игрок может создать собственное общество, объединить под своими флагами других игроков, построить крепость в любой точке карты и попробовать превратить ее в самый настоящий город, построить огромное количество строений, заняться полезным делом или просто попутешествовать по здешнему огромному и открытому миру. 

Самое же главное достоинство этой игры заключается в том, что в отличие от других симуляторов, здесь все происходит в открытом огромном мире, в котором нет привязки, ни к определенной территории, ни к каким-либо ресурсам. Вы сами выбираете, где будете жить, где будете строить свой город или заниматься фермерством, куда пойти, чем заняться, какие механики использовать в достижении тех или иных целей. 

Еще одно достоинство заключается в многочисленности и разнообразии контента. В вашем распоряжении будет огромное количество самых разных ресурсов и материалов, из которых вы сможете создавать строения, инструменты, оружие и многое другое. Плюс, в Life is Feudal: Your Own просто невероятное количество различных алхимических элементов, с помощью которых можно создавать множество разнообразных продуктов. Всего разработчики заявляют о 40 миллионах алхимических комбинаций. 

Ну а самое главное, это то, что в этой игре игроки могут быть, как самостоятельными, так и зависимыми друг от друга. Тут можно создавать целые армии, создавать крепости на нескольких человек, объединяться во фракции и даже захватывать чужие владения, сражаясь с противником в режиме вида от первого или же третьего лица. У нас вы можете скачать Life is Feudal Your Own торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Запускаем LiF_RePack_[версия].exe
2. Устанавливаем
3. Устанавливаем всё из папки _CommonRedist (все версии vcredist х86 и х64, а также DirectX - DXSETUP.exe);
4. Запускаем steam и залогиниваемся под любым аккаунтом (нужен для корректной работы таблетки);
5. Запускаем игру ярлыком на рабочем столе, либо yo_cm_client.exe
6. Играем на локальном сервере либо подключаемся к пиратскому удалённому.
  • Год выхода: 2015
  • Жанр: симулятор, песочница, RPG, экшен, открытый мир, от 3-го лица
  • Разработчик: Bitbox Ltd
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.4.4.5 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 / AMD Phenom II X4 (2.5 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce 460 / Radeon HD 5850 / Intel HD 4600 (1 Гб)
  • Место на диске: 5 Гб

  • Скачать Life is Feudal Your Own v1.4.4.5 торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.78 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. Евгения
      На бескрайних просторах интеренета не нашла ответа...В режиме "песочница" при строительстве не работает поворот зданий(((( Буковка "R" не активна. Элементарный плетень ставится только в одну линию! Все постройки "мордой" в одну сторону! Можт, кто знает решение? Буду безмерно благодарна)))
    2. ArthurTrader
      Эта игра по идее имела ОГРОМНЫЙ потенциал, а по факту... Обман, обман и еще раз обман. И немного лени с пофигизмом.

      Ощущение, словно послушал обещания разработчиков Survarium, которые обещали огромный открытый мир с кучей функций, а по факту дибильный шутан, типо CS GO. Тут тоже что-то обещали и т.д., а по факту ничего толком нет, игра делается еле как, куча багов, логика вообще ушла в черную дыру, система боевая плохая, как всегда никак не штрафуется убийство(в плане, мирных людей). Просто много чего есть, но сделано так ужасное на сколько это возможно.

      Я как-то лично мог бы закрыть глаза на маленькую карту, все-таки инди, начало работ и это можно развивать технически, но гейплей, механика и т.п. вещи - они плохи. Почему это не исправить сразу? Если посмотреть на ход работ - они достаточно в разнобой и старые проблемы не решаются. Цена игры для того, что есть - достаточно большая и не стоит своих денег. Это не школьник сделал на Unity, но уже сделал взрослый парень на Uniy поделку. Это не серьезно. Ну если лень - забрось. Но деньги же идут и можно кормить обещаниями дальше.
    3. eurand
      она чисто по инету так понимаю? к огромному сожалению
    4. Guest 777
      Guest 777
      Your own нет, а простая да
      1. Гость андрей
        а как без инета играть, если в инструкции о серверах говорится?
    5. Garik
      она же в стиме вроде бесплатна или нет?
      1. h.t
        h.t Ответ
        я за штуку в ранней версии брал.
        опять же к новости над бы приложить список пиратских серверов.