Скачать SimCity 4 на ПК (Русская версия)


SimCity 4
SimCity 4 – отличный градостроительный симулятор, в котором вы будете мэром целого города, будете заниматься строительством кварталов, возводить небоскребы, и делать многое-многое другое…

Самое же интересное в этой игре, это разнообразие игровых механик, которые позволяется использовать игроку. К примеру, взять даже режимы. В SimCity 4 вам будет доступно целых четыре режима игры. Это режим мэра города – тут вы сможете строить город, улучшать его, следить за экономикой и даже пользоваться услугами советников. Есть режим Бога, в котором вы и вовсе будете контролировать все без исключения, от изменений в ландшафте, до катастроф, которые будут случаться. Режим Сима позволит вам создать персонажа, сима, который в итоге будет жить в городе. Ну а есть режим зданий, в котором упор делается на строительство различных зданий. 

В целом же игровой процесс в этой игре наследует все механики предыдущей части. Тут вам и строительство, и возведение целых кварталов, и создание инфраструктуры, и экономическая подоплека, и многое-многое другое. Вы сможете возвести целый город, разделить его на разные зоны, настроить заводов и жилых кварталов, создать бизнес-зону, и вообще сделать все, что посчитаете нужным. 

Что действительно радует, так это разнообразие контента. В вашем распоряжении будут десятки разнообразных жилых зданий, домов, небоскребов и не только, а также различные коммерческие здания, огромное количество промышленных строений, школы, заводы, свалки, торговые центры и не только. Вам же остается лишь использовать все это с максимальной эффективностью. А еще в SimCity 4 вы сможете изменить ландшафт так, как посчитаете нужным. 

В остальном же это типичный градостроительный симулятор, с огромным количеством заданий, сюжетным режимом, невероятными геймплейными возможностями и отличной графикой. У нас вы можете скачать SimCity 4 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Запустить установку и следовать инструкциям инсталлятора
2. Запустить игру
3. В меню пуск в группе с игрой созданы два ярлыка для двух самых распространенных широкоформатных разрешения
4. Для русификации запускаем rusif.exe и устанавливаем в папку с игрой
  • Год выхода: 2003
  • Жанр: стратегия, симулятор
  • Разработчик: Maxis
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.1.638.0 (Deluxe Edition) - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 3 (500 МГц)
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: 32 Мб, DirectX 7
  • Место на диске: 1 Гб

  • Скачать SimCity 4 торрент бесплатно

    скачать .torrent (968.59 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. СКАВЕН
      СКАВЕН

      Игра работает но русификатор нет, запускаю на rusif.exe а пишет ошибку "невозможно запустить приложение. Пользовальская установка не может быть завершена" что делать?
    2. Босоногий воришка
      Спасибо за репак. И русификатор есть и разрешение выбрать можно в меню Пуск под свой монитор (1920 на 1080). Всё просто отлично. Старая хорошая игра. =)
    3. Latin American generalissimo
      Одна из моих самых любимых градостроительных игр,я до сих пор в неё играю, а моды делают эту игру бесподобной,я считаю эту игру на ровне Cities: Skylines может даже и выше.