Скачать игру Green Hell на ПК (Русская версия)


Green Hell
Green Hell - симулятор выживания от первого лица, где вас ждет реалистичный открытый мир, большое количество опасностей и всевозможные элементы выживания. Вы окажетесь в джунглях Амазонки, огромная часть данной территории позволит использовать все её преимущества, вроде поисков еды, жилья, лечения, но в то же время вас будет ждать множество опасностей столь опасного уголка планеты.

Да, вам не повезло, и вы попали в очень опасное место, здесь каждое насекомое может быть опасным, ядовитые змеи, насекомые и всяческие паразиты. Что говорить о крупных хищниках, которые могут учуять кровь, или просто посчитать вас своей жертвой, а потом преследовать вас очень долго, и тут придется либо убить преследователя, либо погибнуть самому. Но джунгли Амазонки очень красивы и могут вас обеспечить всем необходимым для выживания, так игрок может крафтить все для выживания, вроде топора, лука и стрел, ножей или повязок, которые будут вам очень нужны, ведь климат здешних мест не даст зажить даже маленькой ранке, но с помощью повязок все заживет.

Скачав Green Hell торрент у нас последнюю версию вы поймете, что важной составляющей является добыча пищи, так вы можете есть здешние плоды растений или грибы, но будьте осторожны, они также моут быть ядовиты. Также возможна добыча мяса, создав копье вы сможете добыть рыбу из реки, а луком со стрелами убивать других животных на расстоянии. Но самое главное нож и топор, с помощью ножа вы сможете защищаться от множества врагов, затаившихся поблизости, а топор позволит вам не остаться без крова. Разводите огонь, конечно методом трения и стройте себе жилища из веток и листьев. Крыша над головой может вам очень пригодиться, ведь здесь иногда льют дожди, а намокнув, можно простыть и впоследствии, если ничего не предпринять - умереть.

По ходу игры вы будете слышать родной голос из рации, ведущий вас куда-то, но главное не сойти с ума в одиночестве и постоянных стрессах, когда каждый день - это борьба за выживание. Исследуя мир вы можете найти упавший самолет или пустую пещеру, которая может стать вашим спасением на несколько дней, ведь она сможет защитить вас с трех сторон, а в джунглях Амазонки это очень важно. Не забывайте следить за своим состоянием в режиме медосмотра, так слишком больших психологически проблемы могут довести вас до потери рассудка, а значит и смерти, тоже с ранами, большое количество ран вызовет потерю крови и смерть. Убирайте паразитов из своего тела, следите за показателями и лечитесь. Если вы готовы ко всем трудностям, тогда вперед, вас ждет настоящее выживание... У нас вы можете скачать Green Hell торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Скачать в несистемное место на диске без кириллицы по пути.
2. Запустить GH.exe, играть, язык меняется в меню.
- Архив Crack не трогать, он для аварийных случаев.
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, симулятор, от 1-го лица
  • Разработчик: Creepy Jar
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2.4.3 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (3.2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon RX 460
  • Место на диске: 7.53 Гб

  • Скачать Green Hell торрент бесплатно

    скачать .torrent (7.53 Гб) скачать БЕЗ торрента
    23-05-2023, 18:14 / Обновлено до v2.4.3.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 28
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 32
    1. Бабуин
      ну и как качать,нету скорости

      дайте скорость
    2. а что нового кто знает?
      1. ал Ответ
        скорее ни чего, просто сетку добавили.
    3. Не запускается. Выскакивает ошибка Internal error 0x0a protection initialization failed
    4. Гость Дмитрий
      Кооператив давно доступен через LAN. в гугл вбейте "GreenHell-Multiplayer-Fix-LAN-v2"
    5. Можно апдейт на кооп 
    6. Админ будет фикс Green Hell coop??? smiley 
    7. Админ, уже вышла новая версия Green Hell 1.5, обнови, пожалуйста !!! bowtie 
      1. Admin Админ Ответ
        Я же обновил.
        1. Админ, скачал игру , установил , пишет вот такая ошибка: [img]file:///C:/Users/макс-пк/Desktop/ошибка.png[/img]
          Перезалей , прошу!
          1. Admin Админ Ответ
            Перезалил.
            1. ette Ответ
              онлайн есть уже или нельзя играть пока?
            2. Гость Гость Ответ
              Да кстати, кооператив работает или нет?
    8. v1.5 - это обновление для поддержки кооперативной игры. Работает кооператив?
    9. Н
      Либо пиратку прокачали на врагов, либо это полный пиздец.

      Три вида сбалансированной диеты - и морпех, который таская 50 кг не может сутки прожить без еды.
      Жрешь овощи - умираешь на слабом режиме через сутки.
      Жрешь мясо - после первого же трупа капибары приходит ягуар.
      Вода - в час по чайной ложке или надо только и делать, что от костра до реки бегать. 
      1. alexdmv Ответ
        По большому счету игра очень легкая. В самом начале игры желательно добежать до любого ближайшего лагеря. В окрестности любого лагеря хорошо сбалансированы все ресурсы для начального выживания. В каждом лагере есть уникальные чертежи, которые значительно упрощают и так не сложный гемплей. К примеру изучив чертеж сушилки или коптильни у вас появляется куча еды которая может не портится до 4-х дней. С водой все еще проще, как только вы поймаете черепаху, то сможете кипятить воду галлонами. Дальше в процессе игры у вас прокачаются умения и персонаж превратится почти в рэмбо. Причем мясо лучше варить, жарится мясо в десятки раз дольше.
    10. Гость Дмитрий
      На мой взгляд - отличнейшая выживалка, жаль только карта маловата, а так все классно сделано, даже персонажа мыть нужно после работы с глиной!!! Поначалу было сложновато с питанием: белки, жиры, углеводы, вода, но когда приноровился с охотой и достал бутлю на 100 единиц воды, выживание очень упростилось. 
      Единственное сложновато ориентироваться по карте, т.к. очень мало ориентиров и на карте нет значка, где находится персонаж, но может это и к лучшему - натуральнее так сказать)))
      До "Зеленого ада" пробовал играть в "Stranded Deep", так вот она вообще не зашла, остров маленький, ресурсов мизер, короче - тоска!!! А вот в "Зеленом аду" и хищники, и змеи, и пауки, и кормиться разнообразно нужно, а также отравления разные, плюс паразитов подхватить можно!!! 
      Короче говоря - за 3 вечера я сюжет пробежал до титров и так не совсем понял концовку, но игруха понравилась!!!
    11. тр
      Так смысл и заключается, остров исследовать. А принцип игры форест (я бы поставил им равный балл). Здесь только сложней, нужно руду в железо а потом лить мет. оружие или латы. Чтобы исследовать приходится часто строить хижины иначе быстро загнешься или потеряешься. Нет идеальных выживалок, везде найдутся минусы, суть и принцип у них идентичный, нового ни чего нет ((
      1. alexeyn80 Ответ
        Смысл был бы в исследовании острова, если усложнялась окружающая обстановка и ты вынужден из-за новых чертежей (облегчающие выживание) двигаться дальше. А так, как писал ниже, можно и без них.
        На счет идеальных выживалок, это да, их нет, все не воплотишь, но есть игры которые можно надолго залипнуть, а есть на короткое время.
      2. alexdmv Ответ
        Stranded Deep это игра чуть сложнее чем прогулка по детскому пляжу))))
    12. Поиграл где-то дней 20 игровых, дальше что-то не тянет, цели как таковой нет, а ходить и исследовать территорию смысл теряется. Тут можно жить и без чертежей. В начале (первый скрин) течет чистая вода, можно там хибару сделать, появились чашки под кокоса, можно идти по-близу в заброшенный лагерь туземцев (где сушилка и ловушка) и дальше можно не исследовать, жрачка есть, вода дождевая в чашки льется и развлечение есть (туземцы и леопард посещают).
      Игровая механика спавна еды и обитателей не продумана. При сохранении игры, пишется определенный радиус (малый), а то что за ним меняется, т.е. можно загрузить несколько раз, чтобы определенный вид растительности тебе выпал. Это напоминает Long Dark v393, где в сохраненке был файл с записью пройденых локаций и собранного лута, удаляешь этот файл и можно с тем что ты насобирал, идти заново искать рандомный лут, что даже было интересней с этой фишкой. Разрабы поняли это и в релизе это убрали. В Green Hell как видим это не задумано.
      На счет багов особо ничего не заметил, кроме беспрерывно идущего дождя в брошенном лагере, решил проблему выйдя подальше от места, вернулся, стало все норм - солнышко, изредка дождь. Еще баг с сушилкой, мясо сгнивает до того, как высушится.
    13. Релиз, теперь можно и попробовать.
    14. Admin Админ
      Добавлена полная версия 1.0.
      1. Гость Ярослав Ответ
        Спасибо
    15. XARius
      В версии 0.5.1 нет руссификатора, а вкладка настройки в самой игре не активна...
      1. HaronSVD Ответ
        Если в меню нет русификатора, в файлах игры открой "SteamConfig.ini". В графе "game Language" проверь поддерживаемые языки и в графе "Language" измени язык на нужный.
    16. Гость Александр
      Вышло обновление 0.5.0

      0.5.3
      1. Mel Ответ
        0.5.4
    17. Mel
      Вышло обновление 0.5.1
    18. Admin Админ
      Прошлую версию можно скачать по следующей ссылке - скачать.
    19. Макс
      Крашится кривой репак :c
      предыдущий репак точно такой же ток версия 4.2.0 исправно работала
    20. мне понравилась игра