Скачать Roll, Die, Go Home на ПК


Roll, Die, Go Home
Roll, Die, Go Home – безумный аркадный экшен в жанре «dungeon crawler», в котором вам придется управлять очень необычным персонажем с кубиком вместо головы. Вас ждут приключения, сражения, море интересных событий и необычный сюжет…

По сюжету вам придется играть за очень необычного персонажа, которого заколдовала некая принцесса Диана. Она лишила головы главного героя – теперь вместо головы у него кубик. Ну а вам же придется в его роли отправиться в путешествие и сделать все возможное для того, чтоб найти принцессу Диану и уничтожить ее, пока она не успела уничтожить весь мир. 

Что до игрового процесса, так он базируется на вполне стандартных для этого жанра механиках, но имеет и одно уникальное свойство. Это свойство заключается в бросании костей, кубика, который как раз-таки и является головой главного героя. Бросание выполняет сразу две функции – во-первых, телепортация, благодаря которой герой может в любой момент бросить кубик в недоступное место, к примеру, и телепортироваться на его место, а во-вторых, телепортация способствует перезарядке оружия. 

Бродить же вам придется по огромным локациям с видом сверху. Локаций много и каждая по-своему уникальна. Но самое главное заключается в том, что на каждой такой локации вас будет ждать огромное количество различных преград, противников, боссов. Ловушек и не только. Сражайтесь, исследуйте локации, уничтожайте врагов всеми возможными способами, прокачивайте кости и делайте все возможное для того, чтоб добраться до принцессы Дианы и вернуть себя в прежнее состояние. 

Ну а самое главное достоинство Roll, Die, Go Home, это уникальная и очень необычная по своей сути атмосфера, в которой вы и будете сражаться. Сражайтесь, прокачивайтесь, убивайте врагов, кидайте кубик вперед и телепортируйтесь, и просто веселитесь. У нас вы можете скачать Roll, Die, Go Home торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: RPG, аркада, экшен, инди
  • Разработчик: Question Shark Studios
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.3 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Roll, Die, Go Home v0.3 торрент бесплатно

    скачать .torrent (34.38 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: