Скачать Warhammer 40,000 Inquisitor - Martyr на ПК


Warhammer 40,000 Inquisitor - Martyr
Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr – это увлекательный ролевой экшен с видом от третьего лица, в котором вам предстоит отправиться в путешествие по сектору Калигари с целью найти способ уничтожить Империум…

Сюжет игры вращается вокруг инквизитора, который отправляется в сектор Калигари с одной единственной целью – найти способ уничтожить раз и навсегда Империум. Но путешествие будет очень нелегким – вам придется путешествовать по разным солнечным системам, бродить по заброшенным станциям, спускаться на поверхности разных планет, убивать многочисленных врагов и не только. В общем, вас ждет насыщенное и очень непростое приключение…

Игровой же процесс в Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr базируется на целой куче механик. Но в основе всего лежит только два направления, а именно, исследование сектора, состоящего из кучи планет, станций, брошенных крепостей и кораблей, и сражения с многочисленными разнообразными противниками. Правда. В самом начале придется еще выбрать класс протагониста – всего в вашем распоряжении будет три класса, одним из которых является Ассасин Культа Смерти, Псайкер, и могучий Крестоносец.

Естественно, в Вархаммер 40000 Инквизитор Мартир не могло обойтись и без продуманной системы прокачки. Путешествуя по космическим просторам и уничтожая врагов, вы будете получать очки опыта, которые будут тратиться на прокачку протагониста. Вы сможете повысить уровень, изучить новые пассивные и активные навыки, получить доступ к способностям, повышающим основные характеристики героя, и даже найти крутое оружие. Путешествуйте по солнечным системам, сражайтесь с врагами на просторах чужих планет, исследуйте брошенные зараженные станции, прокачивайте навыки и выполняйте задания, и самое главное, старайтесь остаться в живых и пережить это путешествие. У нас вы можете скачать Warhammer 40,000 Inquisitor - Martyr торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: экшен, RPG
  • Разработчик: NeocoreGames
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-2120 (3.3 ГГц) / AMD FX-6300 (3.5 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 / AMD Radeon HD 7850 (2 Гб)
  • Место на диске: 70 Гб

  • Скачать Warhammer 40,000 Inquisitor - Martyr торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 8
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. SNEG7777
      Её и не взломают, поиграйте в Diablo 3, Undecember или Path of Exile, ну или подобные, в таких играх нужно подключение к сервакам, иначе никак, ну или пока левый сервак не запустят и исходники не сопрут, только кому это надо, да еще и за просто так 😁 
    2. Ilya Gubin
      интересно, игра 2018 года до сих пор не взломана, или про нее забыли на этом сайте?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Так и не взломали.
    3. Admin
      Admin Админ
      Вышла 5 июня 2018 г., но не взломана, может когда-нибудь...
      1. Даниил Кабанов
        А что мешает взломать её?
        1. Baka Neko
          Baka Neko Ответ
          Все большие говнонадстройки безопасности? Анальное зондирование каждого чиха через проверку по сети? 

          Сам таблетку жду. Или великий Даниил её предложет?
        2. Tzeentch
          Tzeentch Ответ
          Что бы поиграть нужно постоянное подключение к серверам neocoregames,  и если вдруг не будет инета, то даже на легально купленной игре не будет возможности даже зайти в игру.