Скачать Her Majesty's Ship на ПК


Her Majesty's Ship
Her Majesty's Ship – очень занятная морская стратегия, в которой игрокам предлагается попробовать стать самыми настоящими капитанами военного судна. Вас ждут задания, стремительное продвижение по карьерной лестнице, приключения и многое другое…

События игры происходят в восемнадцатом веке и вращаются вокруг обычного капитана, которому был доверен первый военный корабль. В его роли игрок должен выполнять задания, поручающиеся адмиралтейством, топить вражеские судна, путешествовать по огромной глобальной карте, и постепенно продвигаться по карьерной лестнице. Суть проста – нужно дослужиться до самого настоящего адмирала, не потеряв при этом судно и не потерпев поражения. 

Что касается игрового процесса, так его условно можно поделить на три части. Первая часть базируется на путешествии по глобальной карте и выполнении заданий – в данном случае все происходит с видом сверху. Перед вами будет огромная карта, по которой вы и будете ориентироваться в плане своего передвижения. Вторая часть, это сражения с многочисленными противниками, в роли которых выступают вражеские корабли – тут уже все происходит с видом сбоку, а сам корабль виден в разрезе. Ну а третья часть, это менеджмент и управление – тут тоже все происходит с видом сбоку, но задачи уже немного иные.

Самое же главное достоинство Her Majesty's Ship заключается в том, что здесь само управление кораблем высоко детализировано. Например, стоит сказать о том, что управлять придется каждым персонажем, членом экипажа, по-отдельности. Вам придется обучать матросов, повышать квалификацию офицеров, отдавать р различные приказы и не только. В общем, скучать точно не придется…

Сражайтесь с вражескими кораблями в открытом море или у берегов указанных адмиралтейством островов, грабьте потопленные корабли, получая дополнительные ресурсы, обучайте членов экипажа, следите за тем, чтоб на корабле не начался бунт и выполняйте задания… У нас вы можете скачать Her Majesty's Ship торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir" или скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой, заменить)
3. Установить Update.v1.0.2-Update.v1.0.5(✔Copy contents of PLAZA directory to installdir)
4. Играть
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: Every Single Soldier, Wastelands
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v1.0.5 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 460
  • Место на диске: 4 Гб

  • Скачать Her Majesty's Ship v1.0.5 торрент бесплатно

    скачать .torrent (854.2 Мб)
    20.07.2019, 21:10 / Обновлено до версии 1.0.5.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 5
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. vasya
      "Водители фрегатов" - бессмертная книга. Зачитывался ей еще в далеком советском детстве)) Однозначно, не хватает добротных игр на эту тематику.
      1. rokkero
        rokkero Ответ
        В ближайшие годы должна выйти "Ultimate Admiral - Age of Sail", ну и старенькие-добрые Корсары есть, рекомендую последние - вот что из хорошего про море.

        А эта игрушка не понравилась, и с графикой что-то у меня не то, слишком резкая, и сам процесс не понравился.
    2. rokkero
      rokkero
      Прикольно. Описание заинтересовало. Как раз прочитал недавно книгу "Водители фрегатов" о капитанах-первооткрывателях новых земель. А военные действия - это еще интереснее. Качаю.