Скачать Good Morning Drifter на ПК


Good Morning Drifter
Good Morning Drifter – это интерактивный художественный рассказ, в котором вы станете участником небольшого гоночного клуба, принимающего всех автолюбителей в свои ряды…

Сюжет игры вращается вокруг обычного автолюбителя, который все выходные напролет проводит в гоночном клубе. Все участники клуба собираются на треке и просто общаются, участвуют в гонках, развлекаются, веселятся и делают многое другое. Казалось бы, все круто, но есть одно «но» - в этот раз вы не будете участвовать в гонках, а будете лишь наблюдать за ними со стороны, потому как ваша машина находится в ремонте. 

Общайтесь с участниками гоночного клуба, узнайте побольше о каждом из них, пошутите и просто повеселитесь, придумайте какое-нибудь веселье и постарайтесь стать своим в клубе, не имея при себе даже гоночной тачки. 

Самое же главное достоинство Good Morning Drifter заключается в продуманной истории и многочисленных диалогах, которые происходят между участниками этого любительского клуба. Вы можете подойти к каждому из персонажей, пообщаться со всеми без исключения на самые разные темы, попробовать пошутить, повлиять на настроение персонажа и не только. При этом диалоги, это еще далеко не все, что вас ждет…

Помимо диалогов вы сможете насладиться еще и гонками, которые проводятся между участниками клуба. Кто станет победителем, кто первым нажмет на «Газ» на старте, и каков же на самом деле будет финал? Думаете вы определили победителя заранее? Поверьте, не стоит быть таким уверенным, ведь в этой игре финал очень непредсказуем и каждый раз в гонках будет выигрывать кто-то новый. 

А еще вас ждет веселая, непринужденная и очень добрая атмосфера. Наслаждайтесь общением и дружбой с разнообразными персонажами, повлияйте на их настроения, повеселитесь и просто делайте все, что захотите. У нас вы можете скачать Good Morning Drifter торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: симулятор, от 1-го лица
  • Разработчик: LOWPOLIS
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0.2 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Good Morning Drifter v1.0.2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (37.2 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: