Скачать Take on Mars на ПК (Русская версия)


Take on Mars
Take on Mars – это очень атмосферная песочница, в которой вам придется выживать на просторах неизведанной красной планеты, Марса, куда вас отправили в рамках исследовательской кампании…

Сюжет игры вращается вокруг человека по имени Марк Уиллис, которого в компании других астронавтов отправили на красную планету с целью изучить ее почву. Но вся суть в том, что связь с экипажем во время миссии была потеряна, а сам герой оказался последним и единственным выжившим, которому удалось приземлиться на поверхности Марса. Ну а вам же теперь в роли марка придется выживать, строить, создавать различные технологии и делать все для того, чтоб в конце концов суметь подать сигнал землянам…

Самое же главное достоинство этой игры заключается в том, что карта местности, где вы окажитесь, создана на основе реальных снимков со спутника. Тут вы даже сможете побродить по легендарному кратеру Сидония. Да и окружение здесь смотрится очень красиво и реалистично. Плюс, созданы реалистичные погодные условия. Вам то и дело будут портить нервы различные песчаные бури, кислотные дожди и не только. А еще не забывайте о радиации…

Впрочем, наслаждаться красотами Марса или изучением его поверхности будет некогда, ведь придется решать кучу сложных задач, делать много разнообразных дел, и не только. Например, вам придется построить базу, в которой вы сможете укрыться от бури или спрятаться от радиации. Плюс, вам нужно будет добывать различные ресурсы, выполнять задания, путешествовать, создавать различные предметы и делать многое-многое другое.

А еще в Take on Mars вы сможете собрать свой собственный вездеход и отправиться в путешествие по поверхности красной планеты. Правда, просто погонять по Марсу на большой скорости у вас не получится – вездеход может попросту развалиться на части, и тогда вам придется его чинить, что не так уж и просто. Придется с учетом гравитации и необычных условий исследовать просторы Марса, объезжать все преграды и каждый камешек, беречь транспорт всеми возможными способами. У нас вы можете скачать Take on Mars торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Русификатор (не полный):
Скачать русификатор
- Распаковываем и копируем файл "rulang.pak" в папку: Take On Mars\Profile\Пользователь\Local\addonpacks (\Documents\ExplorationMars\addonpacks)
Файл в виде мода, можно распаковать и доперевести полностью.
  • Год выхода: 2013
  • Жанр: симулятор, приключения, песочница, от 1-го лица
  • Разработчик: Bohemia Interactive
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.0.0011 39544 (Europa Update) - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский (скачать русификатор - не полный), английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo (2.5 ГГц) / AMD Athlon Phenom X4
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce 8800GT / ATI Radeon HD 3870 (Shader Model 3, 512 Мб)
  • Место на диске: 5 Гб

  • Скачать Take on Mars v1.0.0011 торрент бесплатно

    скачать .torrent (5.15 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 13
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. Дима Онучин
      Оранжевый интерфейс на оранжевом фоне.ГЕНИАЛЬНО.
    2. SolarDog
      SolarDog
      Камрады, этот русификатор не переводит 95% текста ! Так что тем кто не рубит в пиндоском языке, как в своём родном, эта радзача на..уй не нужна ! А того кто выложил эту халтуру надо бить подсвечником по рукам, как это делали раньше с шулерами.
    3. Prozvonkin
      Хорошая игра была жаль не допилили да и не скачать...
    4. Chirick Man
      Встаньте на раздачу пожалуйста.

    5. Alex
      Alex
      Народ,у вас архив с русиком битый.не открывается

      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Он не битый, просто обновите свои архиваторы.
      2. Доктор Зло
        тотал командер любой архив открывает и в сто раз удобнее чем постоянно обновлять кучу архиваторов