Скачать Sense: A Cyberpunk Ghost Story на ПК (Русская версия)


Sense: A Cyberpunk Ghost Story
Sense: A Cyberpunk Ghost Story – это хоррор-адвенчура, в которой вы отправитесь в альтернативное будущее в Гонконг, и сыграете роль девушки, подвергшейся кибернетизации…

В этом далеком будущем мир уже давно преобразился и изменился. Теперь всем здесь заправляют технологии, и практически каждый человек так или иначе подвергался кибернетизации. Ну а вам же придется сыграть роль девушки по имени Мэй. Ее главная особенность заключается в кибернетических глазных имплантатах, которые позволяют ей видеть мир немного другим. И все бы ничего, да только внезапно Мэй начинает видеть альтернативный мир и призраков, что приводит ее в ужас…

Что до игрового процесса, так он в Sense: A Cyberpunk Ghost Story довольно прост и основывается по большей части на квестовых механиках. То есть, вам придется исследовать огромный открытый мир, выполненный в стиле 2,5D, общаться с различными персонажами, выполнять разнообразные задания, собирать предметы, решать головоломки и делать многое другое. В целом, все довольно просто, но на деле все куда хуже – мало того, что головоломки порою не так уж и просты, как может показаться, так еще и атмосфера в игре такая, что порою начинаешь испытывать реальный ужас.

Само же главное достоинство этой игры заключается в том, что своими действиями здесь вы будете менять окружающий вас мир и влиять на все происходящее вокруг вас. В самом начале это не слишком-то и заметно, но уже через некоторое время вы поймете, как важно в этой игре принимать исключительно правильные решения. 

Отправляйтесь в альтернативный мир Гонконга, узнайте о том, что происходит в странном темном и мрачном особняке, где оказалась главная героиня, решите все головоломки и попробуйте узнать, что в свою очередь произошло с людьми, призраки которых до сих пор бродят по дому. У нас вы можете скачать Sense: A Cyberpunk Ghost Story торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: RPG, приключения, инди, эротика
  • Разработчик: Suzaku
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.02 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (chronos)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 240 GT / Radeon HD 6570 (1 Гб)
  • Место на диске: 733 Мб

  • Скачать Sense: A Cyberpunk Ghost Story v1.02 торрент бесплатно

    скачать .torrent (622 Мб)
    9-01-2021, 22:29 / Обновлено до версии 1.02.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 6
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. Admin
      Admin Админ
      Добавил игру.
    2. Гость Дмитрий
      Гость Дмитрий
      Не скачивал.
      По обзорам могу сказать так.
      Авторы этой игры показывают современную тенденцию. Куклы, душевные болезни людей.
      Эротическая составляющая этой игры скорее является драмой чем эротикой.

      Обратите внимание на окружение. Надувают губы, юбки под самую розетку. Это же болезнь. Я думаю, игра об этом.
      1. Денис Бердников
        Обратите внимания на коммент - человеку явно требуется сильная врачебная помощь))) Начиная с утверждения - не играл, не читал , но не одобряю  и заканчивая тем что он упорно видит в игре ЮБКИ ПОД САМУЮ РОЗЕТКУ хотя персонажи носят ШОРТИКИ ))) Вам НЕуважаемый нужно к психоаналитику и сексопатологу срочно обратиться иначе у вас будет крайне тяжёлая жизнь)
      2. Fi Ji
        Fi Ji Ответ
        У меня есть цитата про тебя:
        Иногда, лучше молчать и казаться идиотом, чем
        открыть рот - и доказать это

      3. Gosja
        Gosja Ответ

        Если парню не наравятса девушки это гомосексуализм. Думаю не стоит за это на него обижаться! :) А его агрессия обусловленна завистью, что парням нравятса девушки а не он, и по этой причине думаю у него нету "любовника". Вот как-то так. :)