Скачать Crash World на ПК


Crash World
Crash World – очень необычный симулятор, в котором вам придется разрушать, рассекать на автомобиле по городу, крушить все вокруг, и попутно доставлять в нужные места пиццу…

Да-да, у вас сразу две не связанные друг с другом задачи. С одной стороны, вы должны развозить пиццу, и желательно делать это как можно быстрее, так, чтоб никто на вас не жаловался. Но с другой стороны, вам нужно крушить, притом, крушить очень много. Кстати, за все разрушения вам будут даваться бонусы, которые позже можно будет потратить на различные модификации для авто. Хотя есть еще и третье направление – вы должны по дороге собирать пиктограммы различных бонусов. 

Что касается модификаций и кастомизации авто, так тут и вовсе разработчики превзошли самих себя. Из огромного ассортимента в Crash World вы можете выбрать самые разные примочки. Это может быть кресло с начальником прямо на крыше автомобиля, огромная лестница, краями которой вы будете цеплять все подряд, большой хот-дог или еще что в этом роде.

Вообще же не стоит воспринимать эту игру всерьез. Это не полноценный симулятор, в котором нужно ответственно развозить пиццу клиентам, а юмористичный экшен. Крушите, ездите на больших скоростях, сбивайте все, что попадается вам на глаза (от столбов до пешеходов), ломайте здания и делайте все, что придется вам по душе.
 
Кстати говоря, мало того, что в этой игре вы сможете кастомизировать и улучшать свое авто, так вы можете и вовсе выбрать другой автомобиль. Это может быть черный катафалк, какой-нибудь джип или еще что. Главное, взять то, что придется вам по душе и устроить самый настоящий хаос… У нас вы можете скачать Crash World торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: гонки
  • Разработчик: Two Story Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Alpha v2.0.1 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Crash World Alpha v2.0.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (28.9 Мб)
    28.11.2019, 10:08 / Обновлено до v2.0.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: