Скачать Subdivision Infinity DX на ПК (Русская версия)


Subdivision Infinity DX
Subdivision Infinity DX – крутой космический шутер в 3D, боевик, в котором вам придется бороздить космические просторы, уничтожать вражеские корабли, сражаться и делать многое другое…

К сожалению, о сюжете на данный момент известно не так уж и много, но зато известно, что сражаться вам придется на просторах огромного частично открытого мира. Вы будете играть роль некоего капитана, который будет бороздить космические просторы, летать по разным звездным системам, проникать на огромные космические станции, уничтожать врагов всевозможных разновидностей, и не только. В общем, скучать тут точно не придется…

Что до игрового процесса, так он здесь основывается на динамичном управлении кораблем, сражениях, исследовании окружающего мира, и улучшении собственного корабля. Отдельное же внимание стоило бы в первую очередь уделить последнему…

В Subdivision Infinity DX вас ждет огромное количество различных типов кораблей, и каждый по-своему уникален. Одни быстры, другие могут совершать более динамичные маневры, третьи обладают более сильной броней. Вариантов много. И при этом каждый корабль можно еще и улучшить за счет приобретения различных модулей, улучшений, пушек и многого другого. Правда, все улучшения требуют вложений, как опыта, так и игровой валюты…

Еще одно достоинство этой игры заключается в продуманной сюжетной кампании, которая включает на данный момент более 30 уникальных миссий. Причем, мало того, что все миссии выполняются в разных локациях, так еще и делать в каждой из них придется абсолютно разные вещи. Где-то придется пробраться внутрь огромной космической станции и совершить диверсию, где-то придется избегать преследования, а где-то и вовсе нужно будет сражаться с множеством противников. А еще вас ждет огромный открытый мир, с красочными секторами космоса, с тайниками, в которых можно найти чертежи для создания новых кораблей, с астероидами и полезными ресурсами. У нас вы можете скачать Subdivision Infinity DX торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, шутер, симулятор, приключения
  • Разработчик: MistFly Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v27.03.2023 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 480
  • Место на диске: 4 Гб

  • Скачать Subdivision Infinity DX торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.8 Гб)
    7-04-2023, 19:31 / Обновлено до v27.03.2023.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. ArthurTrader
      То ли кто-то украл идею, гемплей и т.д. у разработчиков EVERSPACE, либо разработчики EVERSPACE мошенники, которые просто клепают кучу подобных игр и под этикетками разных компаний.

      Зная современных творцов всего и вся - последнее. Все почему-то ужасно обленились творить новое и интересное. Зачем, если деньги можно получить и за кусок г...

      Я лично купил EVERSPACE ожидая там чего-то крутого, а вышло... Плохая игра. Эта игра ужасно похожая. Лучше не играйте. Скачать тут можно, но покупать - это ужасно плохая идея.
      Лучше поищите старые добрые и качественные игры.
      1. vezzik
        vezzik Ответ

        Everspace Год выхода: 2017 а эта Год выхода: 2019