Скачать Принц Персии: Пески времени на ПК (Русская версия)


Принц Персии: Пески времени
Принц Персии:Пески времени (Prince of Persia: The Sands of Time) – игра в жанре Action-Adventure, в которой вам придется вместе с Принцем Персии отправиться в длинное и очень опасное путешествие…

События игры происходят в фэнтезийной вселенной, в которой всеми судьбами мира заправляют пески времени. Ну а сюжет вращается вокруг легендарного Принца Персии, который вместе со своим отцом пытается захватить замок индийского Махараджи. Вот с этого-то момента и начинается все самое интересное. Монстры, в которых мутировали солдаты, бесконечные сражения, головоломки, огромный мир и приключения – все это еще далеко не полный перечень того, что ждет вас в игре. 

Игровой же процесс в Prince of Persia: The Sands of Time довольно интересен, и по меркам времени, когда была выпущена игра, был просто идеальным, ведь пропагандировал новые механики. Тут уже главный герой может прыгать. Бегать, исследовать огромный окружающий мир, расположенный в трехмерном пространстве, карабкаться по стенам и отпрыгивать от них, лазать по канатам и делать многое другое. 

Самое же интересное заключается в том, что данная игра, несмотря на переход в трехмерное пространство и открытый мир, наследовала традицию ловушек и головоломок. По ходу прохождения игры игрокам приходится решать несложные физические головоломки, преодолевать различные преграды, прыгать по платформам, и делать многое другое.

Конечно, не обошлось и без сражений, но при этом сами битвы не столь эпичны, как хотелось бы. Вы будете лишь махать кинжалом и сражаться с различными врагами, используя несколько интересных способностей. В остальном же это типичный экшен с интересным сюжетом и продуманным геймплеем. Вас ждут неожиданные сюжетные повороты, интересная боевая система, ловушки, головоломки, интриги, заговоры, красивая компаньонка и не только. У нас вы можете скачать Принц Персии: Пески времени торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2003
  • Жанр: экшен, аркада, платформер, от 3-го лица
  • Разработчик: Kudosoft
  • Тип: RePack
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: русский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 800 МГц
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: 32 Мб
  • Место на диске: 1.5 Гб

  • Скачать Принц Персии: Пески времени торрент бесплатно

    скачать .torrent (954 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Lilu Red
      Lilu Red
      управление не возможно настроить не реагирует вообще.это на виндовс 10
    2. Энни
      а какая тут версия?
    3. name
      name
      почему то все очень желтое в начале игры
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Наверное, эта проблема связана с туманом.

        В игре есть БАГ - неправильное включение опции "Туман" в игровом меню для видеокарт (драйверов) NVIDIA (GeForce)!!!

        Из-за этого в игре - НЕПРОГЛЯДНЫЙ ТУМАН, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ВИДНО!
        Этот БАГ заключается в том, что через игровое меню НЕПРАВИЛЬНО ВКЛЮЧАЕТСЯ (отмечается) опция "Туман" для NVIDIA (GeForce) в конфигурационном файле игры!
        Существует 2 способа устранения этой проблемы:
        - Вручную менять параметры для опции "Туман" в конфигурационном файле игры ЛИБО отключить опцию "Туман" в настройках игры (в игровом меню)!
        - Проще всего, конечно, ОТКЛЮЧИТЬ ЭТУ ОПЦИЮ через игровое меню. Самое интересное, что если эту опцию отключить, то ТУМАН в игре на самом деле НЕ ИСЧЕЗАЕТ, т.е. этот графический эффект присутствует в игре в любом случае!