Скачать Unrailed! на ПК (Русская версия)


Unrailed!
Unrailed! – это смесь стратегии и симулятора, игра, в которой вам нужно будет сопровождать поезд в его нелегком и опасном путешествии по процедурно генерирующемуся миру…

Суть игры заключается в следующем – по карте будет двигаться поезд, и вы должны будете сопровождать его в пути таким образом, чтоб он ни в коем случае не сошел с рельс и маршрута. Но есть одна проблема – миры здесь генерируются на процедурном уровне и не приспособлены для перемещения по ним поездов, то есть, в этих мирах нет железных дорог. Вы должны будете строить их самостоятельно, попутно собирая ресурсы, преодолевая преграды, строя железную дорогу, и делая многое другое. 

По сути, это стратегия, в которой все происходит буквально на ходу. Поезд не останавливается. он медленно, но уверено катится вперед, и вы должны сделать так, чтоб железная дорога ни в коем случае не закончилась под его колесами. Как только это произойдет, уровень будет проигран. Но и это еще не все…

Самое интересное заключается в том, что в этой игре попутно вам придется еще и ресурсы собирать, и ландшафт менять, и горы сравнивать с плоскостью, чтоб на их местах строить железную дорогу, и тоннели прокладывать, и мосты строить, и не только. И в каждом новом мире вас будет ждать все больше и больше новых препятствий. А еще и работать вам придется в разных условиях – вы будете проезжать цветущие луга, леса, заснеженные горы, и не только. В общем, скучать точно не придется.

Ну а еще стоило бы сказать о том, что играть в Unrailed! можно в кооперативном режиме, что еще веселее, ведь придется действовать слажено, работая одной целой команду на один поезд. Бегите вперед поезда, собирайте ресурсы, рубите деревья, меняйте ландшафт, стройте железную дорогу, преодолевайте разнообразные препятствия, и делайте все, что нужно, лишь бы поезд добрался до заветной цели. У нас вы можете скачать Unrailed! торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: Indoor Astronaut
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2.1 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 520
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать Unrailed! v2.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (480 Мб)
    19-12-2023, 07:09 / Обновлено до v2.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 8
    1. Antoha_111
      Antoha_111
      Доброго времени суток. У меня проблема такова: игра не открывается, установка проходит нормально, антивирус выключен, сначала с выключенным стимом, потом с включённым, не помогло. Что делать, прошу помощи?
      1. Твоя мама
        Разобрались с проблемой? я просто на всякий пожарный спросил
    2. Иван Всеторов
      Уже не первый раз подмечено, что игры с туттопа нерабочие, потому что их никто не проверяет. Хорошо бы отказаться от этого источника и пользоваться только проверенными репакерами.
    3. Glukkon
      упоротая игра =( только для двоих игроков или для амбидекстов. думаю что тут очень мало людей способных управлять одновременно двумя персонажами.
      1. ZelenCloun
        ZelenCloun Ответ
        К сведению, это для игры на одном экране.... Гениус Разума
        1. Glukkon
          Glukkon Ответ
          Я один живу. Нескем мне играть на одном экране. Что дальше, гений?
          1. Чел
            Чел Ответ
            Ну чел это уже твои проблемы
      2. Тимофей
        Есть такая программа как parsec, попробуй её.