Скачать Rose of Starcross на ПК


Rose of Starcross
Rose of Starcross – это пиксельная ролевая игра, вдохновленная ретро-играми 90-х и играми, что некогда были очень популярными. Тут вам будут и сражения с многочисленными врагами, и диалоги, и квесты, и многое-многое другое…

События игры разворачиваются на просторах необычного фэнтезийного мира под названием Starcross. Некогда тут произошел самый настоящий апокалипсис. С того момента многое изменилось, но самое главное то, что изменился весь здешний мир и его обитатели. Практически все население этого мира погибло, люди вымирали на протяжении 300 лет, а после этого начали появляться монстры, демоны, и даже нежить. ну а вы же будете играть за необычную девушку. выжившую героиню, которой теперь придется выживать на просторах этого мира…

Игровой же процесс условно в этой игре можно поделить на две части. Первая часть предполагает многочисленные диалоги с разнообразными персонажами, в ходе которых вы сможете узнать больше об истории этого необычного мира, выяснить, что привело к апокалипсису, что случился более 300 лет назад, и даже взять задания, которые так или иначе могут помочь вам выжить. Вторая же геймплейная часть этой игры заключается в сражениях, пошаговых битвах, в которых вам придется участвовать чуть ли не в каждой новой локации.

Сражения в этой игре довольно просты и основываются на простейших механиках. Все происходит в пошаговом режиме – вы встречаетесь с противниками на имитированной арене и начинаете бой, наносите поочередно урон, используете различные умения и бафы, и побеждаете. Кажется, все просто, но на самом деле это не так. Во-первых, противники в Rose of Starcross умны и сильны, и будут использовать все свои силы против вас, а во-вторых, в самих боях вам придется много думать и действовать максимально продумано. 

В остальном же это типичная ретро ролевая игра, в которой вас ждут приключения, задания, сражения, море лута, отличный сюжет и многое другое… У нас вы можете скачать Rose of Starcross торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: инди, квест, приключения, рпг
  • Разработчик: Peyton Burnham
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0.2 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Rose of Starcross v1.0.2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (209.6 Мб)
    29.02.2020, 19:42 / Обновлено до версии v1.0.2.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: