Скачать holonoptic на ПК


holonoptic
holonoptic – это смесь стратегии, ролевой игры и симулятора, игра, в которой вам придется сыграть роль директора некоей «корпорации Зла», целью которой является мировое господство и владение всем миром…

По сюжету огромная корпорация ищет на должно исполнительного директора человека, которому были бы чужды совесть и доброжелательность, и которого интересовала бы лишь власть и деньги. Вот вы как раз-таки и должны будете сыграть роль такого человека. Ваша цель будет заключаться в одном единственном – вы должны стать гегемоном, создать корпорацию, которая владела бы всем миром, получить мировое господство и завладеть всей еврозоной. Но сделать это будет очень нелегко…

Самое же интересное заключается тут в игровом процессе. А он в свою очередь основывается на куче необычных механик, каждая из которых будет использоваться вами по ходу прохождения игры. Тут вам придется и думать, и хитрить, и вести диалоги с разными персонажами, и приниматься многочисленные судьбоносные решения, и делать многое-многое другое.

Каждое ваше действие в holonoptic будет играть очень важную роль в развитии сюжетной линии, и будет так или иначе сказываться на всей игре в целом. даже принятое вами решение в самом начале игры, и то может повлиять на сюжет, причем, в самом конце игры. Система кармы и последствий тут не предполагает срока – последствия могут проявиться в любой момент, даже в самый неожиданный и нелогичный. 

А в целом же игровой процесс достаточно прост и сводит все к одному – вы должны зарабатывать деньги, богатеть, и расширять круг влияния. Вы будете заниматься корпоративной разведкой и шпионажем, скупать компании и корпорации, поглощать разные структуры, и делать все для того, чтоб получить как можно больше власти. Причем, с каждым разом обязанностей у вас будет становиться все больше, как и проблем, и задач, которые придется решать. У нас вы можете скачать holonoptic торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди, RPG
  • Разработчик: Geist_AI
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.2.3 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать holonoptic v0.2.3 торрент бесплатно

    скачать .torrent (178 Мб)
    30-08-2020, 18:30 / Обновлено до версии 0.2.3.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: