Скачать Love Esquire - RPG/Dating Sim/Visual Novel на ПК (Русская версия)


Love Esquire - RPG/Dating Sim/Visual Novel
Love Esquire - RPG/Dating Sim/Visual Novel – это смесь визуальной новеллы, ролевой приключенческой игры, тактической пошаговой стратегии и квеста. Здесь вас ждет все и сразу, а также, интригующая история и несколько разных концовок…

События игры происходят в необычном фэнтезийном мире, окутанном войнами и хаосом. Но вы не будете в них участвовать, да и роль вам отводится не какого-нибудь рыцаря в блестящих доспехах и с крутыми способностями, а обычного ни на что не способного оруженосца, который все, о чем мечтает, это завести себе девушку. Но, во-первых, сделать для оруженосца это нелегко, ведь на таких как он никто не смотрит, а во-вторых, времени на это осталось всего ничего, лишь два месяца…

Что же до игрового процесса, так он в этой игре объединяет в себе сразу несколько разных механик от разных жанров. Во-первых, это по большей части визуальная новелла, в которой вы будете участвовать в различных диалоговых заставках, принимать важные решения, выбирать варианты ответов, и делать многое другое связанное с этим. Во-вторых, здесь вам придется сражаться – да-да, сражения тут тоже имеются, но только представленные пошаговыми боями, в которых очень важно проявить максимум стратегического мастерства. Ну а в-третьих, здесь вам будет и море ролевых элементов, среди которых прокачка главного героя, обретение новых навыков и способностей, и развитие имеющихся характеристик.

Девушки – главная цель героя Love Esquire - RPG/Dating Sim/Visual Novel, обзавестись девушкой, но не думайте, что придется добиваться сердца и руки какой-то конкретной девушки. В вашем распоряжении будет целых пять разнообразных дам с их уникальными целями и мотивами, историями, и внешностями, и вы сами будете решать, к какой из них склониться. 

Принимайте важные решения и вершите свою судьбу, общайтесь с девушками и другими персонажами, участвуйте в сражениях, и делайте все возможное для того, чтоб заполучить желанные отношения… У нас вы можете скачать Love Esquire - RPG/Dating Sim/Visual Novel торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: RPG, визуальная новелла, эротическая
  • Разработчик: Yangyang Mobile
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.3.8 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: GTX 260
  • Место на диске: 5 Гб

  • Скачать Love Esquire - RPG/Dating Sim/Visual Novel торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.54 Гб)
    12.04.2024, 21:59 / Обновлено до v1.3.8.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. Антон Сорокин
      а ведь не плохо! если не учитывать последнюю сцену в каждой ветке я б поставил максимум 16+ эротика легкая. да и сам герой не озабоченный изврат: он сам говорит что хочет по любви а не по быстрому. музло норм визуал около японский. есть там конечно и гарем но это дело вкуса. я такие концовки не люблю. что мне не понравилось так это ограниченность локаций город,лес и больше ни че го. ну и еше нам сходу предлагают окучивать сестру,сводную сестру,аще не сестру! потому что парень приемный.... но осадок то остался. поэтому весь в расстростве я попер ухлестывать за принцессой! ветка понравилась. хочу еше 3 пройти. эми все таки пялить не охота.
    2. ьфя17
      Есть там русский
    3. Мимо проходил
      Мимо проходил
      И где Русский язык? (на......а выкладывать новеллы без поддержки языка?)
      1. Гость Александр
        Гость Александр Ответ
        Нафига собственно жить без знания англичанского в таком случае?

        1. ИгорехаС

          Я немецкий учил например а потом не было учителя на английский перешел и теперь каша в голове)