Скачать AntQueen 3D на ПК


AntQueen 3D
AntQueen 3D – это симулятор муравейника, в котором вам придется взять под контроль самый настоящий муравейник и помочь его обитателям выжить в этом опасном и непредсказуемом мире…

События игры происходят в глубинах подземных муравьиных тоннелей, которые вы сами же и будете копать, а сам сюжет вращается вокруг муравейника, которым вы как раз-таки и будете управлять. Вам придется взять под контроль муравейник с его многочисленными обитателями и сделать все возможное для того, чтоб муравьи могли жить и развивать свой муравейник. Но сделать это будет очень непросто, ведь, во-первых, здешний мир очень опасен и коварен, а его обитатели будут то и дело вредить муравьям, а во-вторых, придется много работать, ведь муравьи, это самый трудолюбивый костяк дикого мира.

Игровой процесс в целом в AntQueen 3D не так уж и сложен, но предлагает заняться целым перечнем процессов. Вы будете копать тоннели, совершать вылазки наружу, собирать ресурсы. следить за состоянием королевы, что будет обитать на дне вашего муравейника, развивать инфраструктуру вашего огромного «подземного города», и делать многое-многое другое. По сути, ничего необычного или сверх сложного, но при этом игровой процесс буквально очаровывает той атмосферой, что тут царит, и теми процессами, в череду которых вам придется окунуться после того, как скачаете AntQueen 3D торрент с нашего сайта.

В вашем распоряжении будет не только подземный мир, состоящий из выкопанных вами же и вашими подданными тоннелей, но также и поверхность, внешний мир, переполненный опасностями, врагами, и полезными ресурсами. Вам придется совершать вылазки наружу, собирать ресурсы. распоряжаться временем и силами муравьев, и трудиться на благо всего муравейника. И чем больше вы будете развиваться, тем больше невыполнимых на первый взгляд задач будет возникать в дальнейшем… У нас вы можете скачать AntQueen 3D торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir" или скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой, заменить)
3. Играть
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: Fernando Dudka
  • Тип: Лицензия
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Оперативная память: 500 Мб
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать AntQueen 3D торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.03 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. Гость Name
      Гость Name
      я тож не нашол
    2. amer_metkij
      amer_metkij
      Люди! Подскажите где бесплатно скачать ant queen НЕ 3D! Уже час ищу!
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Я что-то тоже не нашел.
      2. Vanuha2134
        Vanuha2134 Ответ

        Возможно...  нет такой игры.

        1. Vanuha2134
          Vanuha2134 Ответ

          Или ты о другой игре думаешь...