Скачать Yaga на ПК (Русская версия)


Yaga
Yaga – это приключенческая фэнтезийная ролевая игра, основанная на славянской мифологии и сказках. Здесь вас ждут приключения, сражения с ведьмами, море заданий, и многое-многое другое…

События игры происходят на просторах сказочной Руси, а играть вам придется за однорукого кузнеца по имени Иван (типично для русских сказок). В его роли вам придется отправиться по поручению царя в длинное и очень опасное путешествие по сказочной Руси, сразиться с многочисленными врагами, решить море головоломок, стать настоящим героем, и не только. Другими словами, в той игре вам точно не придется скучать…

Игровой процесс тут не так уж и прост, как может показаться изначально, и несмотря на то, что это инди-проект, механик в нем используется просто невероятное количество. Здесь вам придется сражаться с ведьмами и колдуньями, уничтожать десятки разнообразных монстров, решать физические головоломки, создавать вооружение для Ивана в кузнице, и делать многое-многое другое. При этом, каждое ваше действие в этой игре будет сказываться на сюжете, что невероятно круто.

Управляя в Yaga Иваном, вы отправитесь в опасное путешествие по лесам, болотам, через царство ведьм и другие славяно-фольклорные локации, и поверьте, нигде вам не будет спокойно. Враги будут нападать со всех сторон, безобидные старушки будут превращаться на ваших глазах в ведьм, и не только.

Оружия тут и вовсе более, чем предостаточно. В ходе прохождения игры вы сможете самостоятельно создавать различные вооружения. Например, вы сможете создать боевой молот, крюки, вилы, и даже молот молний. А еще в вашем распоряжении будут десятки различных артефактов, талисманов, благословлений, способностей и проклятий, которые будут в край менять саму суть геймплея.

Отправляйтесь в роли кузнеца Ивана в путешествие, найдите ему жену, выполните все поручения царя, станьте настоящим воином, создав собственное оружие, победите ведьм и других сказочных персонажей, и самое главное, победите Зло. У нас вы можете скачать Yaga торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Дополнение (DLC): Roots of Evil
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, RPG, инди
  • Разработчик: Breadcrumbs Interactive
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v1.3.23 - полная версия (Последняя) + DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-2500K (2 ГГц) / AMD Phenom II 570
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce 8800 GTX, GT640, GT730 / Radeon HD 5850 / HD Graphics 530
  • Место на диске: 1.9 Гб

  • Скачать Yaga v1.3.23 торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.27 Гб)
    12-11-2021, 11:08 / Обновлено до версии 1.3.23.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 12
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. Мистер Мускул
      ДЛС 2 НОВЕРНОЕ СТАНЕТ ПРО ЗМЕЯ ГОРИНИЧА.
    2. Admin
      Admin Админ
      Обновлено до версии 1.3.21. Добавлено DLC: DLC: Roots of Evil.
    3. Мистер Мускул
      А ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ ДОСТИЖЕНИЕ В ИГРЕ ? КТО ЗНАЕТ НАПЕШИТЕ МНЕ ПЛЛИЗ
    4. Мистер Мускул
      Такую игру да еще на юнити ? вообще шикарно.
    5. FokLest
      Забавный сюжетный экшн с элементами RPG.
        Из достоинств, помимо славянского фольклора и приятной графики, можно выделить честную вариативность решения заданий, где любой ваш выбор действительно повлияет на ГГ, причём решения эти не всегда очевидны.
        Главный же недостаток игры - примитивная боевая система. Для упрощения достаточно сказать, что весь сюжет можно не особо напрягаясь пройти с начальным снаряжением (!); даже боссы убиваются легко и непринуждённо, если не забывать про расходники. Для игры с системой ковки оружия, где половину времени мы воюем - это серьёзный промах.
        Русский язык на четвёрку: видно, что переводчик старался, но то ли спешил, то ли русский для него не родной, а на редактора как всегда денег не хватило.
        В общем, если любите славянские сказки, пройти игру определённо стоит.
    6. Admin
      Admin Админ
      Добавил игру, можете скачивать и играть!
    7. Admin
      Admin Админ
      Выйдет 12 ноября 2019 года.