Скачать Strobophagia: Rave Horror на ПК


Strobophagia: Rave Horror
Strobophagia: Rave Horror – это психологический хоррор с видом от первого лица, в котором вы отправитесь на очень странную лесную вечеринку и будете пытаться там выжить…

Все очень мечтают попасть на некую лесную вечеринку, на которой по слухам все танцуют, много пьют, свободно общаются на разные темы и ничем не ограничиваются. И вот, в роли главного героя вы попадает на эту вечеринку. Разрисованные тела танцующих людей, темнота, неоновый свет – все это кажется крутым и веселым. Но есть и одно «но» - оказывается, это не просто вечеринка, а некая подготовка оккультного ритуала, цель которого призвать Древнее Зло. Что вы теперь будете делать? Попробуете сразу сбежать? Или попытаетесь выжить и спасти как можно больше народу? Решать вам!

Игровой процесс здесь не так уж и сложен и сводится по большей части к выполнению заданий, которые герой будет получать на свой смартфон в виде сообщений. Вы будете следовать инструкциям, выполнять различные задания, бродить по территории фестиваля-вечеринки, общаться с людьми, которые захотят пойти с вами на контакт, и решать головоломки. Ничего сложного, по большому счету…

Главное же достоинство Strobophagia: Rave Horror заключается в неимоверно крутой атмосфере. Отсутствие лиц у людей и лишь отображающий их сущность неоновый свет, громкая музыка техно вперемешку с трансом, мрачность локаций – все это создает такую атмосферу, в которой ненароком на подсознательном уровне начинаешь испытывать страх и ужас.

Ну а что не менее важно, так это то, что тут сюжет может закончиться по-разному, в зависимости от того, как четко вы будете следовать инструкциям, как будете выполнять задания, и какие решения будете принимать по ходу прохождения игры. Попробуйте пережить эту страшную темную ночь, выясните. что за ритуал хотят провести организаторы, и главное, спаситесь… У нас вы можете скачать Strobophagia: Rave Horror торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: приключения, хоррор, инди, от 1-го лица
  • Разработчик: Green Tile Digital
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.7.0 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Strobophagia: Rave Horror v0.7.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (563 Мб)
    01.04.2020, 14:55 / Обновлено до версии 0.7.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: