Скачать The Pit: Infinity на ПК


The Pit: Infinity
The Pit: Infinity – это смесь шутера, приключенческого экшена, «рогалика» и хоррора с видом от первого лица. Здесь вам придется спуститься в опасное переполненное опасностями место и сразиться за собственную же жизнь…

События игры происходят в высокотехнологичной закрытой лаборатории под названием Яма. Тут на протяжении многих лет проводились всевозможные эксперименты над инопланетными созданиями и существами, которых находили ученые, и теперь это место вышло из-под контроля и переполнилось монстрами, роботами, страшными существами и кровожадными тварями. Ну а вам же придется отправиться туда и попробовать выяснить, что могло привести к таким ужасным последствиям.

Вы же, отправляясь в эту лабораторию, сможете предварительно выбрать класс и специализацию, персонажа, в роли которого отправитесь навстречу ужасам «Ямы». Каждый персонаж по-своему уникален, имеет свой стартовый арсенал вооружений, и сражается с врагами в своем уникальном стиле. Всего в вашем распоряжении будет три персонажа. Это Разведчик, способный тихо и быстро уничтожать врагов, Инженер, умеющий многое другое, и Пехотинец, мощный и вооруженный до зубов солдат.

Игровой же процесс в The Pit: Infinity перенасыщен всевозможными ролевыми механиками. Тут вы будете сражаться на просторах огромных помещений лаборатории с монстрами и разными существами, получать опыт, прокачивать навыки и характеристики главного героя, собирать оружие и боеприпасы, валяющиеся на просторах «Ямы», и делать многое другое.

Самое же интересное заключается в том, что в этой игре на всех уровнях припрятано и много разных предметов, и даже скрытые локации. Вы сможете открывать заблокированные двери, если постараетесь, найти тайники с секретными вооружениями, открыть несколько секретных локаций и сразиться даже с несколькими скрытыми боссами.

Ну а в остальном это типичный экшен с видом от первого лица. Сражайтесь с монстрами и другими тварями, уничтожайте врагов, убивайте боссов, развивайте навыки и улучшайте оружие, и просто выживайте… У нас вы можете скачать The Pit: Infinity торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Дополнения (DLC):
- Healer
- Juggernaut

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir" или скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой, заменить)
3. Играть
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, шутер, хоррор, от первого лица
  • Разработчик: Kerberos Productions
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v1.2.0.8862 - полная версия (Последняя) + 2 DLC
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-8350
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 / GTX 1050 / AMD Radeon R9 270 (2 Гб)
  • Место на диске: 6 Гб

  • Скачать The Pit: Infinity v1.2.0.8862 торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.26 Гб)
    03.06.2021, 16:28 / Обновлено до версии 1.2.0.8862. Добавлено DLC: Juggernaut.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Гость Павел
      Гость Павел

      Сохранение не работает, потому что это ни разу не экшен. Это рогалик, так что когда герой умирает, придётся начинать игру сначала, с новыми локациями и вещами. Видимо, именно поэтому игра и не зашла многим любителям простеньких шутанов.

      А кто хочет поспорить, сперва загуглите оригинал в 2D под названием Sword of the stars: The pit.

    2. апи
      апи
      крутая игра но не работает сохранение когда умираешь сохранение пропадает как исправить