Скачать Ranch Tycoon на ПК


Ranch Tycoon
Ranch Tycoon – это аркадный симулятор фермерства с примесью автоматизации производства и приключений. Тут вам придется заниматься сельским хозяйством, строить, выращивать разные культуры, и не только…

Никакого конкретного сюжета тут нет, это песочница, в которой вы будете отвязаны от целей или каких-либо задач. Все, что вам нужно будет делать, это начать развивать ферму, с помощью которой вы сможете получить все необходимые ресурсы, заработать денег, и не только. 

Игровой процесс здесь вполне стандартен, как для игры о фермерстве. но при этом предлагает немного больше, чем все аналогичные игры. Но в первую очередь, конечно, вы будете заниматься фермерством. В вашем распоряжении будет огромное количество культур, которые вы сможете вырастить на своем участке, и каждая культура по-своему уникальна. Вам придется изучать растения, следить за тем, чтоб им было достаточно солнца и влаги, собирать урожаи, и не только. Но и это еще не все…

Помимо фермерских забот, здесь вас будет ждать и многое другое. Например, вы сможете заняться строительством. В вашем распоряжении будет много строительных материалов, и вы сможете использовать во имя благоустройства фермы, строя здания и дополнительные помещения.

А еще вас ждет широкий ассортимент технологий, которые вам придется исследовать по ходу прохождения игры. Вы должны будете исследовать технологии и использовать их в создании автоматизации всех процессов. что происходят на ферме. Это позволит вам ускорить процесс роста культур, увеличить объемы продуктов, и начать зарабатывать на продажах. 

К слову, работать на ферме в Ranch Tycoon не так уж и просто. Условия тут сложны, и вам придется учитывать их. В любой момент может начаться ураган или пойти дождь, время суток постоянно меняется, да еще и вредители будут мешать вам. В общем. будет несладко… У нас вы можете скачать Ranch Tycoon торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: симулятор, песочница, инди
  • Разработчик: Eskimo
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.0.5 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Ranch Tycoon v0.0.5 торрент бесплатно

    скачать .torrent (331 Мб)
    18.11.2019, 09:04 / Обновлено до версии 0.0.5.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: