Скачать Worlds: History Simulator на ПК


Worlds: History Simulator
Worlds: History Simulator – это смесь песочницы и симулятора, игра, в которой вы сможете воспитать собственную человеческую цивилизацию и провести ее через реально происходившие события…

Суть игры заключается в следующем – перед вами огромный мир, планета Земля с ее океанами, материками, островами и разными расами, представляющими человеческую цивилизацию, и вы должны будете сделать все возможное для того, чтоб провести человечка через все те события, что происходили в реальности. По сути, цель более, чем проста – вам всего лишь нужно следить за людьми и помогать им преодолевать все те помехи на путик процветанию, которые будет создавать им сама вселенная. Ничего сложного, но при этом игровой процесс действительно завлекает…

Геймплей еще проще и основывается в Worlds: History Simulator в первую очередь на принятии решений, которыми и будут определяться последствия, а также события, что будут происходить дальше. Но самое интересное и важное не это, а то, что здесь вы сможете экспериментировать с миром так, как захотите. В вашем распоряжении будет огромное количество разных событий, катаклизмов, природных ресурсов, которые вы сможете распределить по всей поверхности Земли так, как посчитаете нужным, и не только…

Помимо всего прочего в вашем распоряжении будет еще и глобальный редактор планеты и условий, в которых она существует и живет. Вы сможете поиграть с ландшафтом и попробовать изменить саму структуру планеты, поиграть с глобальным уровнем грунта, отредактировать уровень осадков, изменить температуру на поверхности планеты, и не только, а затем просто понаблюдать за тем, как изменится планета, как будут таить ледники, и как материки начнут уменьшаться в размерах, оказываясь под водой. 

А еще в будущем разработчики планируют добавить и огромное количество других не менее интересных функций, среди которых управление цивилизацией, редактор океанического течения, и многое-многое другое. У нас вы можете скачать Worlds: History Simulator торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди, песочница
  • Разработчик: DrTardigrade
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.3.4.01 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Worlds: History Simulator v0.3.4.01 торрент бесплатно

    скачать .torrent (38.3 Мб)
    26.02.2020, 21:59 / Обновлено до версии 0.3.4.01.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 5
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. NoName
      NoName
      Чудище.
    2. Независимый диванный эксперт
      Независимый диванный эксперт
      Симулятор рептилоида.