Скачать Ancient Swarm на ПК


Ancient Swarm
Ancient Swarm – приключенческий фэнтезийный шутер с видом от первого лица, в котором вам придется отправиться на просторы Древнего Египта и сразиться с нежитью в древнейшем храме…

События игры происходят в Древнем Египте, а именно, в одном из древнейших святилищ. Там главный герой посмел по глупости похитить священный идол, и теперь из-за этого на него охотятся всевозможные служители Сета. Ну а вам же предстоит взять главного героя под свой контроль и обрушиться со своей яростью на всю ту нежить, что будет идти по следам главного героя, и попытаться выбраться из святилища. Но не думайте, что будет легко.

Что до игрового процесса, так он в Ancient Swarm довольно прост и основывается на традиционных для жанра механиках. тут вам и бесконечные коридорные уровни, и просторные локации, и сокровища, и секреты с тайниками, и многочисленное вооружение, которое можно использовать против нежити, и многое-многое другое.

К особенностям же в первую очередь стоило бы отнести атмосферу, в которой все происходит. Быстрые головокружительные бои с нежитью, скелеты, нападающие со всех сторон, полчища монстров, души которых вы сможете похищать, атмосфера древности и мистичности – все это позволит вам по полной проникнуться игрой и почувствовать себя героем реального боевика.

Что же до вооружений, так они представлены в этой игре просто невероятно обширным ассортиментом. Тут вам будут и двойные пистолеты, и автоматы с ружьями, и дробовики в стиле Дикого Запада, и даже различное мистическое оружие. Но не думайте, что будет легко – боеприпасов будет все время не хватать, сражения будут становиться все сложнее и сложнее, а сами монстры и вовсе будут нападать в конце концов бесконечными волнами. Сразитесь с прислужниками Бога Сета, остановите нежить, и главное, попробуйте живым и невредимым добраться до выхода. У нас вы можете скачать Ancient Swarm торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, шутер, от первого лица, инди
  • Разработчик: Dylza / Luminescence
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.2 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Ancient Swarm v1.2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (198 Мб)
    29.11.2019, 14:35 / Обновлено до версии 1.2.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: