Скачать Arx Fatalis на ПК (Русская версия)


Arx Fatalis
Arx Fatalis (Arx Fatalis - Последний Бастион) – это ролевая приключенческая игра в жанре темного фэнтези, в которой вам придется изучить магию, сразиться с огромным количеством врагов, и попытаться предотвратить апокалипсис…

События игры происходят в фэнтезийном мире, а играть вы будете за героя, которому нужно во что бы то ни стало предотвратить грядущий апокалипсис. Речь идет о культе Акбаа, члены которого поклоняются древнему Богу Рахзрушения. Они хотят открыть дверь, через которую тот сможет проникнуть в материальный мир. Ну а вам же нужно помешать этому. Но не думайте, что будет легко. Члены культа очень сильны, они владеют магией и способны в ярости уничтожать целые армии. А значит, вам придется стать сильнее их, изучить магию, сразиться с их приспешниками и выяснить все об их планах. 

Что касается игрового процесса, так тут первым делом стоило бы сказать о том, что все в Arx Fatalis происходит с видом от первого лица. В роли главного героя вы будете сражаться со стражниками и приспешниками культа, будете изучать магию, находить разное снаряжение и предметы, исследовать подземелья и сражаться с монстрами, и не только.

Самое же главное достоинство Arx Fatalis заключается в том, что ее мир разработчики буквально напичкали всем, что можно было только придумать. К примеру, тут вам повстречаются представители разных рас (демоны, мумии, драконы и големы, личи и гномы, крысолюди, тролли, гоблины, и не только. Помимо этого, вас ждет и огромный частично открытый мир, живущий своей жизнью – многое в этом мире будет зависеть от ваших действий и решений, которые вы будете принимать, а многое будет происходить даже в ваше отсутствие. Например, вы можете зайти в пустое подземелье, в котором уже некогда были, и обнаружить следы бойни, трупы стражников, и признаки эпической битвы.

А еще вас ждет огромное количество интересных заданий, колоритные персонажи, диалоги, дополнительные квесты, и многое другое. У нас вы можете скачать Arx Fatalis торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Можно скачивать папку только с нужным языком.

Установка мода Arx Libertatis
Мод это решение всех проблем с запусками на новых системах, тормозами, текстурами, звуком и т.д. для этой игры.
Установка:
1. Устанавливаем Arx Fatalis.
2. Скачиваем по ссылке выше установщик для вашей системы Arx Libertatis Windows Installer 32bit или 64bit.
2. Устанавливаем Arx Libertatis в любую папку. Перед началом установки вам предложат указать папку, где установлена сама игра. Указываете и устанавливаете. В процессе может выскочить окно с разными сообщениями, это нормально.
3. Как установится, запускаем Arx Libertatis, а не Arx Fatalis. Ярлык должен появится на раб. столе. Если нет, тогда ищете в папке Arx Libertatis. 
  • Год выхода: 2002
  • Жанр: экшен, RPG, приключения, стелс, от 1-го лица
  • Разработчик: Arkane Studios
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v1.22 - полная версия (Последняя) + Arx Libertatis
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: русский
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 3 (1.2 ГГц)
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: 64 Мб, OpenGL 1.4
  • Место на диске: 850 Мб

  • Скачать Arx Fatalis v1.22 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.38 Гб)
    31-05-2020, 19:33 / Обновлено до версии 1.22.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Гость Link
      Вот версия что надо)
      Спасибо что услышали)
    2. Хит
      как сделать озвучку громче а то настройки в игре не помогают
    3. Born96
      arx-libertatis.org/download
    4. FokLest
      В GOG решили обновить игру под Win10 и выпустили патч 1.22.  

      Но, лично я дождусь выхода мода-ремастера "Arx Insanity", который намечен на 30 октября. Там, помимо встроенного Arx Libertatis, обещают ещё много всяких вкусностей и полезностей которые, по словам автора, позволят увидеть игру такой, какой её задумывали разработчики.
    5. тимур
      а где ссылка на прогу  Arx Libertatis её нет
      1. евгений александрович масалов

        ну что, дождался?