Скачать The Last Day на ПК


The Last Day
The Last Day – это семь игры-головоломки, квеста и хоррора, игра, в которой вам придется отправиться в длинный путь навстречу дому, зная, что по дороге с вами обязательно случится что-то такое, что убьет вас…

Сюжет игры вращается вокруг обычного офисного работника, которому внезапно сообщили о грядущем будущем – ему сказали, что сегодня он умер по дороге домой, и если не сумеет добраться до дому, то это будет последний день в его жизни. Что делать? Как выжить? Выход один – нужно добраться до дому, и вы в этом должны будете ему помочь.

Что касается игрового процесса, так он в The Last Day довольно прост и основывается на простейших механиках: никаких сражений тут нет, только лишь исследование окружения, следование по пути домой, преодоление различных преград, решение головоломок. Ничего принципиально нового или необычного тут нет, но даже при всей этой стандартности игра предлагает несколько часов реально интересного времяпровождения…

Вы будете идти по мрачному ночному городу, преодолевать различные препятствия, решать по дороге головоломки и стараться не попадать в передряги, которые будут случаться по пути. При этом, опасности и смерть будут поджидать вас в самых разных, неожиданных местах.

Например, внезапно во время перехода дороги вы попадете под машину, или что-нибудь упадет вам на голову, или и вовсе на вас нападет монстр, скрывающийся подо льдом. Вариантов много. Избежать всего этого можно только в один способ – нужно быть максимально внимательным к окружению и стараться все сразу замечать, обходить места, не вызывающие доверия, и постоянно что-то менять в плане направления и передвижения.

В остальном же это типичная игра-головоломка, да еще и с приятным музыкальным сопровождением и угнетающей атмосферой. Идите домой, преодолевайте преграды и обходите опасные участки, и главное, доберитесь до дому целым и невредимым… У нас вы можете скачать The Last Day торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: логическая, квест, инди
  • Разработчик: Studio_Kiku
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v6.12.2019 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать The Last Day v6.12.2019 торрент бесплатно

    скачать .torrent (869.3 Мб)
    07.12.2019, 14:24 / Обновлено до версии 6.12.2019.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: