Скачать E.Y.E.: Divine Cybermancy на ПК (Русская версия)


E.Y.E.: Divine Cybermancy
E.Y.E.: Divine Cybermancy – это шутер с видом от первого лица, в основе которого лежит научная-фантастика, фэнтези, и море крови. Здесь вас ждут сражения за человеческую расу, море улучшений и модернизаций, опасные враги и многое-многое другое…

События игры происходят в необычном альтернативном будущем, в котором люди уже давно используют различные роботизированные улучшения для тел, кибернетические конечности, и улучшающее саму личность человека программное обеспечение. Но суть не в этом – суть в том, что вы окажитесь посреди войны, на поле боя, на котором, мало того, что люди сражаются друг с другом, поделившись на несколько группировок, так еще и инопланетная раса пытается уничтожить всех людей без исключения. В общем, вас ждет не просто очередной боевик, а интригующая, запутанная, и очень кровавая история…

Что касается игрового процесса, так он в этой игре целиком и полностью основывается на сражениях с многочисленными врагами. Хотя, тут имеется и много других не менее интересных механик. Например, вам придется взламывать программное обеспечение врагов, выполнять разнообразные задания, сражаться с монстрами, улучшать себя и модернизировать свое тело, и делать многое-многое другое.

Самое же интересное в этой игре, это модернизация тела героя. По ходу прохождения E.Y.E.: Divine Cybermancy вы сможете открыть огромное количество разнообразных модификаций, которые позволят вам улучшить героя и добавить ему разных характеристик. Например, вы сможете улучшить ноги, заменив их на кибернетические и обуздав умение далеко прыгать, или же сможете заменить другие конечности.

А еще вас наверняка порадует разнообразие вооружений. В вашем распоряжении будут различные хакерские примочки, технологические инновации, пушки самых разных видов, бластеры и энергетические щиты, и многое-многое другое.

Ну а в дополнение ко всему прочему в вашем распоряжении будет различное снаряжение, которое позволит вам изменить боевой стиль героя, и не только. У нас вы можете скачать E.Y.E.: Divine Cybermancy торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

RePack от R.G. Revenants
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Версия игры v 1.5371 [PVP] | Update steam 31.07.2013
- Русификатор текста от Zone Of Games - версия 1.2
- Средняя продолжительности установки ~ менее 10 минут

Дополнения (DLC): Blood Games
  • Год выхода: 2011
  • Жанр: экшен, шутер, от 1-го лица, стелс
  • Разработчик: Streum On Studio
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.5371 - полная версия (Последняя) + DLC: Blood Games
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (DWORD)
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 (3 ГГц) / Athlon 64 3000+
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: ATI X800 / NVidia 6600 (128 Мб, поддержкой шейдеров 2.0)
  • Место на диске: 6 Гб

  • Скачать E.Y.E.: Divine Cybermancy v1.5371 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.89 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. николос
      а как русский включить
    2. Гость
      Гость
      Давно играл в неё - сложная, в плане сражений с врагами (особенно по началу, когда пришельцы просто распиливают в мясо) и вникания в геймплей, да и на счёт оружия - не особо много действительно полезного, но зато в плане прокачки игра весьма многообразна, взом врагов так вообще шикарен (особенно если учитывать, что противники сами могут взломать игрока). И ещё, если мне память не изменяет, перезапуск уровней даёт новый респ расположения врагов и их особенностей, как в рагаликах.