Скачать Paparazzi Simulator на ПК


Paparazzi Simulator
Paparazzi Simulator – это смесь экшена, квеста и симулятора папарацци. Здесь вам придется следить за звездами, кумирами миллионов, делать пикантные снимки и многое другое…

События игры происходят в обычной вселенной, в так называемом «звездном городе», и вы в этом городе будете играть роль папарацци, фотографа, которому нужно во что бы то ни стало заполучать снимки звезд, самые скандальные, интимные, закрытые и дорогие. Казалось бы, ничего такого, чего нет в реальности. Но есть одно «но» - вы должны будете не просто делать снимки, но еще и использовать скрытность, стелс, хитрость и планирование, что не так уж и легко…

Игровой процесс целиком и полностью строится на управлении с видом от первого лица и выполнении заданий, которые вам будут давать. Например, вам дадут задание сфотографировать очередную «звезду» в закрытом клубе. Вы должны будете придумать план, как проникнуть в этот клуб, пройти через охрану, подкупить кого-нибудь если придется, и самое главное, застукать и сфотографировать человека в самый нужный, важный момент. Сделать это будет непросто, но как бы там ни было, а задание, есть задание…

Отдельно же стоило бы сказать еще и о том, что разработчики проделали просто колоссальную работу и создали действительно реалистичный мир, в котором все выглядит очень реалистично. И вы сможете в этом убедиться, выполняя задания на десятках разнообразных открытых локаций. Вы побываете в ночном закрытом клубе, будете проникать в особняки и гримерки, и не только. 

А еще в вашем распоряжении в Paparazzi Simulator будет огромное количество различных вспомогательных предметов, гаджетов, снаряжения. Причем, вы сами будете решать, что купить, чем воспользоваться и что взять на очередное задание. Правда, покупать это все вы сможете лишь на имеющиеся, заработанные деньги.  У нас вы можете скачать Paparazzi Simulator торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, симулятор, инди, от 1-го лица
  • Разработчик: DRAGO entertainment
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 (3 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2 Гб)
  • Место на диске: 15 Гб

  • Скачать Paparazzi Simulator торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Игра должна выйти в 3-м квартале 2020 года.