Скачать BIOMUTANT на ПК (Русская версия)


BIOMUTANT
Biomutant – ролевая игра, позиционирующаяся разработчиками как «кунг-фу сказка» с нелинейным сюжетом, десятком разных концовок, открытым миром и невероятным количеством сражений…

Начинать же придется со стандартного для современных RPG-проектов создания персонажа. Несмотря на то, что играть в любом случае придется за подобное еноту существо, вы сможете изменить его внешний вид. Меняйте размер и длину ушей или носа, рост, длину лап, и даже цвет шерсти. Вы можете превратить своего персонажа в действительно уникального внешне героя – кастомизация позволяет. Ну а дальше отправляйтесь в бой. 

В Biomutant с первым минут вы начинаете драться. Сражения происходят в режиме от третьего лица. Притом, в сражениях можно использовать, как огнестрельное оружие дальнего боя, так и оружие ближнего боя. Но самым мощным является именно холодное оружие – на него тут и сделан упор. В боях с различными противниками, мутантами и боссами, вам придется применять свои личные тактические способности, и использовать навыки главного персонажа. От вас потребуется скорость, быстрая реакция и способность предугадывать действия противника. А также вам предоставляется возможность скачать Biomutant торрент бесплатно с нашего сайта.

Одной из главных особенностей игры является открытый мир, состоящий из пяти разных регионов с живущими в них племенами. Тут же можно сказать сразу и о второй особенности – продвижения героя по сюжету и прокачка зависят от взаимоотношений с племенами, персонажами и главами племен. Например, у каждого племени свой боевой стиль, и сблизившись с главой, вы сможете обучиться тому или иному стилю. Но и это еще не все…

Обратите также внимание и на то, что в этой игре все ваши действия могут сказаться на сюжете, и то, какая у вас будет концовка, зависит лишь от вашего поведения и отношений с NPC. У нас вы можете скачать BIOMUTANT торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Дополнение (DLC):
- Biomutant: Pre-order Mercenary DLC
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: Экшены, Ролевые игры
  • Разработчик: Experiment 101
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.7.0 - полная версия (Последняя) + DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-750 (2.6 ГГц) / AMD Phenom II X4 955 (3.2 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 960 / Radeon R9 380 (4 Гб)
  • Место на диске: 25.3 Гб

  • Скачать BIOMUTANT торрент бесплатно

    скачать .torrent (9.69 Гб)
    21.06.2021, 15:48 / Добавлен RePack.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 24
    MMA Arena
    Live Desktop Beauty
    Fallout 4 GOTY
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 47
    1. Unkown
      А мне понравилась игра)))))) кому не понравилась идите нахуй значит у далбаёба дочка поколение смартфонов жертва ЕГЭ
    2. alexeyn80
      при просмотре видео nier automata вспомнилась
    3. редис
      игра крашится после разговора с колясочником.. это буквально 15 мин игры(если не тупить)

    4. Artur
      Я вообще этих хейтеров не понимаю "для чего они свой понос здесь выливают?
      Бабло им естественно ни кто не платит, руку не кто не жмет, зачем???
      Беру в пример себя: если мне игра не нравится, я тупо прохожу мима (даже коменты не читаю) зачем? мне не нравиться игра, я ничего про нее знать не хочу!
      Если игра понравилась - благодарю админов сайта за репак, раздачу)
      И везде, повторюсь ВЕЗДЕ! эти вонючие мерзкие троли седят и выливают свой понос абсолютно на все игры.
      Да, я видел их даже в коментах на игры Witcher 3, RDR2, Metal Gear Solid V The Phantom Pain и др...
      представьте и там они пишут все тоже самое, наверное один и тот же текст копируют друг у друга..
      Откуда выползают эти троли? что ими мотивируер? это что, порода людей такая?..
      Еще умудряются о цене на бесплатном сайте квакать, у самих не граша, но вот свой понос в ценнике вставляют..
      Обращение к этим "тролям": Заработайте, купите, а уж потом открывайте свои "вонючие рты" (да именно вонючие..) но не на этом сайте, и вообще про бесплатные сайты забудьте, там где все за деньги, туда ползите - ваняйте себе на здоровье

      1. Гость Илья
        Гость Илья Ответ
        Согласен. Причём текс у них один и тот же на всех ресурсах. Аля "Игра для малолеток, моя дочке не понравилась и бла бла бла...". Очень  напомнило мне мем 2013 года про "Дочь офицера и у нас тут не всё так однозначно...." . Тут два варианта. Или это какие то одни и те же сумасшедшие, решили на всех сайтах отметится своим "авторитетным мнением". Или это систематическая травля игры ,которая задевает не удобную тему. Ведь игра не такая уж плохая. И если убрать конный ценник и кринжоваго комментатора на фоне в игре, то игра вполне сносна. Больше того я не понимаю оскорбления  и претензии от этих не очень умных людей для игры аля что "Игра для детей.". Разве есть что то плохого в игре для детей? На оборот. В игре как раз подымается тема экологии и то что человеческая жадность в лице корпорации(капиталистов) уничтожило весь мир. И как раз детишкам да и многим людям, которые считают себя взрослыми ,а сами застряли на уровне развития подростка стоило бы об этом подумать. 
      2. Джеспер
        А как тогда узнать что игра не очень? Специально смотрю обзоры и читаю коменты, чтобы понять нужна мне игра или нет. Для этого и сделаны дизлайки. Ну и что если игра бесплатная здесь, значит мне нужно качать все подряд и наедаться гавном чтоли.
        1. Эльвенто
          коменты должны быть только положительные, очевидно же, а все остальные "тролли" должны заткнуться, такой вот либерало фашизм, навальнята такое практикуют
      3. Эльвенто
        слышь, малолетка, не тебе тут кого то учить, люди пишут то, что им не понравилось в игре, у тебя проблемы с этим? это твои личные проблемы, любую критику подобные тебе дошколята, вообще не воспринимают, у игры куча проблем, и раз уж ты начал так агрессивно выражаться, то не обессудь, что и тебя макнут лицом в неприятную субстанцию, ты просто ешь все подряд в плане игр, вкуса у тебя нет, ибо годков мало, твой предел это дота или кс, куда ты лезешь в коменты, да еще и с такими претензиями? мнение есть у каждого, представь себе, мой малолетний дружок, и знаешь, вовсе не обязательно прислушиваться к нему, но запрещать людям выражать свое мнение... ты кто такой вообще, чтобы такое продвигать тут? уж извини, бомбанул немного, от таких дурачков как ты, у которых одна извилина, и, соответственно, единственно верное мнение
      4. ArthurTrader
        ArthurTrader Ответ

        А почему нельзя тут оставлять отзывы об игре? Или тут только можно/нужно писать про сам торрент-файл, раздачу и т.д.? А почему? А почему бы и нет?
        Ну, сделали они говно. Почему бы не сказать об этом здесь? Тем более, в Стим надо купить, чтобы написать отзыв, а зачем покупать и писать отзыв, если и так поиграл и понял, что говно? Благодарить разработчиков и покупать не надо. А отзывы и без того в Стим не объективны. Посмотреть на те же отзывы к инди говно-хоррорам.

    5. Gromsss
      игра хрень полная, для детей, даже дочки моей не понравилось этот продукт а ей 11-ть, стоило тратить 6 лет на создания этого дерьма. laughing
      1. Сэм
        Сэм Ответ
        Ну всё , значит расходимся! Твоей дочурке игра не понравилась, а значит игра плохая. Она же авторитетный эксперт с колоссальным игровым опытом, чьё мнение мы не можем проигнорировать.(нет)  expressionless 

        А главное твоё мнение нам  тоже очень важно! Держи нас в курсе.  sunglasses  (воще пох)
      2. ArthurTrader
        ArthurTrader Ответ

        Ну, сомневаюсь, что подросткам могут нравятся игры. Если они не социофобы, то тогда у них других дел полно. Вы ее подсодили на игры?)))

    6. Гость гость
      Гость гость
      не грузит тореент странно !! 
    7. Гость Alex
      Гость Alex
      Не пускает в игру
      обидно блин
    8. Гость Slmiy
      Гость Slmiy
      Долго ждал игру а получил шляпу. ХЗ кому может зайти эта игра стоя 3,5к это трэшак. Из хорошего в игре только лвл дизайн и крафт. Сюжет упорот, часть механик тупо не нужны, диалоги плоские, фоновый диктор отдельный разговор, слоупок и зануда. Я считаю если кайф и квинтэссенция в сражениях и фарме то это должно быть допилено до идеала, а тут анимации, физика, ощущение импакта, да и сама боевка *крайне* плохая. А ведь идея шикарна, пушистик в постапокалипсисе, фарм, сражения, кач, сюжет, но НЕТ.
      В целом можно погулять, полутаться, полюбоваться видами если выключить диктора и не вступать в ближний бой.

      1. Artur
        Artur Ответ
        Тебе то какая разница сколько игра стоит?
        В товоем случае про такое даже не заикаются.
        Нахватаются чужого мнения у ютуберов (которые за игру деньги отдавали), и давай папугайничать...
        Вбей в свою тупую голову что тот же стример, ютубер, блогер имеют "ПОЛНОЕ ПРАВО" говорить свое "фи" по поводу ценника на товар, по скольку они за это (повторюсь) ОТДАЛИ СВОИ ДЕНЬГИ!
        А ты (скачавши на халяву) буть добр забейся в тряпочку...
        1. Maaaaax
          Maaaaax Ответ
          То, что игру можно скачать с торрента, не отменяет того, что у игры есть цена, которая явно не соответствует качеству. Или по твоему, если человек не покупал игру, то он не имеет права говорить что игра плохая? 
          Многие качают с торрентов изза завышенной в несколько раз цены (как у этой игры)
          1. Алэфрэд
            Я на компьютер копил 7 лет так мне еще нужно покупать эту игру? А ты сам ее купил? 
        2. Slmiy
          Slmiy Ответ
          Я тестю пиратки что бы, купить далее лицуху а не дрочиться делая refund. Игра стоит 3,5к и ее сужу относительно стоимости.
          И ты будешь мне говорить за стоимость?? И ты будешь мне же пи♥деть откуда образовалось мое мнение? Не зная правды? Указываешь кому говорить а кому нет? ты ебл♥? Не знаю кому ты вторишь, я своему оценочному суждению и критическому мышлению. Вбей в свою коробочку, что каждый может сказать свое ФИ потестив продукт, тем самым отвадить людей от покупки. так что стисни. Сотрясаешь по пустоте воздух. лаешь на караван.
          1. Slmiy
            Slmiy Ответ
            Почему Я говорю за ценник т.к. деньги - двигатель прогресса и поддерживая теми же деньгами разную дичь, спонсируете рождение будущих, более бездарных игр за фуллпрайс.
            Как по мне ценник должен оправдать удовольствие полученное от игры. Здесь я не чувствую удовольствие на 3+к. Купив туже gost of thisima Я не разу не усомнился в ее стоимости 3+к. Хочется чтобы люди поддерживали достойные игры.
          2. Artur
            Artur Ответ
            Нет, никакова права про цену (сидя в дебплатном сайте) ты не имеешь!
            А то что ты здесь высрал "я сначала пиратку качаю, а потом покупаю" - МАМКЕ СВОЕЙ ТАКИМИ ВЫСЕРАМИ В УШИ СЦЫ!" нифига ты не покупаешь!
            сидят бл.. нищеброды и оправдываются своим "однотипным поносом"...
            1. Slmiy
              Slmiy Ответ
              Пиздц ты обиженный, с тобой всё ясно. Ты про всех всё знаешь)
            2. Мижган
              Мижган Ответ
              Артур, так то парень верно говорит, зачем покупать игру за 3 тысячи рублей, если не уверен, что игра стоит своих денег? Я в свое время купил предзаказ на Cyberpunk 2077 иии штО????? Игра полная багов, 3080 не вывозит текстуры в 720p оптимизация ужасная, поэтому лучше скачать пиратку проверить, а если игра зайдет, то можно и купить, а по факту ты пр*ебался к хлопцу из за его мнения, ну одним словом, конч*нэый. 
        3. ArthurTrader
          ArthurTrader Ответ

          Я вон вообще практикую скачивание игр для тестов и потом покупаю, если хорошие и мне понравились. Я даже после покупки часто не играю, ибо наигрался и просто хочу отдать дань уважения создателям.

          1. ArthurTrader
            ArthurTrader Ответ

            И да. У меня более 100 игры куплено и во все я в начале играл на пиратке, а потом покупал.
            Раньше-то нельзя было узнать, какова игра по факту, а теперь они вообще научились всовывать в 3-4 часа игры все самое вкусное, а остальное - унылое говно. Тем более я должен знать, за что требуют люди 3,5 тысячи рублей. Или я должен отдать 3,5 тысячи, поиграть 10 часов и поняв, что оно говно - смириться, ибо мне дается только 2-3 часа на пробу.
            Я понимаю, если бы она стоило хотя бы 500, но... Это 3,5 тысячи! Это же много за любой продукт! Это должно быть оправдано!

    9. Гость dmitry
       хрень - игра для детей до школьного возраста 1 и 2 классы, дочка в 6 классе сказала папа сотри эту чушь и пошла играть в Days Gone 
      1. Чендлер
        Чендлер Ответ
        А ну то есть Days Gone  по твоей скудоумной логике получается эта игра для 6 классиков и для девочек! То есть "ещё лучше"! Бугагага! Орррр. Прежде чем что то  обасрать, не забудь снять штаны! =)   А игруха кстати топчик! 
    10. Гость Сеня
      Гость Сеня
      Очень крутая! Понравилась! Надо залипать!)
    11. Богдан Григорьевич Касяненко
      Черный экран после пролога
    12. Предзаказиков бонусы
      Предзаказиков бонусы
      Эта версия содержит класс наёмника? По крайней мере хочется чтобы тут увидели эту инфу
      1. Artur
        Artur Ответ
        Да)
        DLC с наемником присутствует)
    13. Эльвенто
      ха... игру то разнесли в хлам
      1. Artur
        Artur Ответ
        Это обиженые стримеры которым не подарили в день релиза копию игры.
        Не стоит на таких аутсайдеров обращать внимания)
        1. S OBV
          S OBV Ответ
          но игра то мусор , если бы её изначально пиарили как экшен для детишек - то хрен бы с ним , а ждали то её все 
          1. Artur
            Artur Ответ
            Ну то что игра для детей это огорчает, я ее ждал как слешер в стиле Darksiders..
            Уже играя в прологе поначалу появлялись мысли "я что дэбил? что автор все так рассказывает как будто я  первый раз в своей жизни сел в игрульку поиграть, и начинаешь понимать что игра для маленьких детей...
            Но все равно игра мне понравилась)
            красивая, открытый мир, куча оружия, брони, ездовые животные, мехи, крафт, а еще что игру нужно пройти дважды - как злым персонажем, так и добрым)
            P.s. Fable...
            1. Эльвенто
              лайфхак, ставишь язык озвучки японский, текст английский, и вуаля, можно играть не помирать от кринжа
    14. Odokuro
      Благодарю
    15. OnTeg
      Пасиба)
    16. Artur
      Спасибо)
    17. Admin
      Admin Админ
      Добавил игру, можете играть!
      1. dLeon
        dLeon Ответ
        Оперативно работаете
    18. dLeon
      dLeon
      Ждём взлома
      и держим за игру кулачки
    19. Гость Никус
      в кое то, блин, веке выпускают. надеюсь без переносов.
    20. Admin
      Admin Админ
      Ожидаем 26 мая 2021 года.
    21. Admin
      Admin Админ
      Надеемся выйдет летом 2019 года.
    22. banditoss
      banditoss
      Как мне помнится, о ней было известно еще в 2017. Но игра так и не вышла, каждый год ее тупо переносят на следующий год.
    23. индникис 13
      включаю режим ждуна