Скачать Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy на ПК (Русская версия)


Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy
Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy – это очередная часть шутера с видом от первого лица, в котором игрокам предлагается продолжить историю, начавшуюся еще в шестом эпизоде фильма…

События игры начинают происходить спустя десять лет после событий, которые произошло в шестом эпизоде. Империя не желает сдаваться, даже несмотря на падение Императора и Дарта Вейдера. Война продолжается, и вам придется принять в ней участие, выступив в роли парня по имени Джейден Корр. Он самостоятельно создал световой меч и отправился в академию Джедаев, но по дороге попал в очередной переплет, из которого вам теперь и придется выбираться вместе с ним. Другими словами, вас ждет новое приключение, переполненное ключевыми событиями и сражениями.

Что до игрового процесса, так он в Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy предлагает целую кучу интереснейших механик, начиная от использования светового меча, и заканчивая использованием специальной техники и гаджетов. Хотя в целом игра предлагает и стандартные механики: исследование небольших «коридорных» локаций, сражения с разными противниками, прокачка главного героя, и не только.

Ну а начинать вам придется с создания персонажа, чего в предыдущих играх не было. Так, вы сможете в самом начале игры создать собственного героя. выбрав одну из доступных рас и даже создав свой собственный световой меч. Самое же интересное то, что световой меч теперь можно настроить в плане визуального оформления, но при этом внешний вид никак не будет влиять на характеристики.

Еще разработчики решили порадовать игроков продуманной системой прокачки. По ходу прохождения игры вы сможете прокачать главного героя, изучить и даже улучшить некоторые способности, дающиеся силой, и даже выбрать сторону, от чего в свою очередь будет зависеть концовка. У нас вы можете скачать Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Особенности:
- Полностью рабочий мультиплеер (Без вылетов и т.д.).
- Установлен дополнительный мод JA+ ,который запускается через отдельный ярлык.
- Рабочая однопользовательская кампания.
  • Год выхода: 2003
  • Жанр: экшен, шутер, от 1/3-го лица
  • Разработчик: Raven Software
  • Тип: RePack
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium II / Athlon (800 МГц)
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: 32 Мб
  • Место на диске: 1.3 Гб

  • Скачать Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy торрент бесплатно

    скачать .torrent (723 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 8
    1. Herzwerk
      Herzwerk
      Смонтировать, значит сделать демо диск с этим файлом, раньше фигачили через алкоголь, можно спокойно и через аналоги типа DaemonTools
    2. Варварин
      Вопрос, что значит смонтировать. Такая же Ошибка1. Опишите пожалуйста. Папки никакой нет, один файл только с лаунчером, что с ним делать- непонятно.
       
    3. Vlad M Masl
      Всем Привет!!!
      Не знаете как поиграть по сети на пиратке и на пк? Выскакивает назойливая ошибка с отсутствием диска? Это видео даст ответ на эти вопросы,заходи и смотри.
      Приятного Просмотра!!!!
      https://youtu.be/fSeBu5U3tlg
      1. Uzbek:)
        Uzbek:) Ответ

        Спасибо за ссылку на видео 👍 

    4. Mark21
      Может ктонибудь даст мне подробную инструкцию по попытке исправить ошибку? Ошибка такая же как и в первом коментарии. Уже два дня жопу рву и уничтожаю клетки своего мозга с этим е#&*!м фаилом jediacad_1. Я просто не могу понять значение слова "смонтировать" Пожалуйста облегчите плямя в моём очке и скажите подробно что да как делать, спасибо.
    5. Fortoon
      При попытке поиграть пишет что нужен диск 1.Что делать?

      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        В папке с игрой есть файл jediacad_1, смонтируйте его и игра запустится.
        1. Mark21
          Mark21 Ответ
          Можно подробную инструкцию?