Скачать Soldier of Fortune: Payback на ПК (Русская версия)


Soldier of Fortune: Payback
Soldier of Fortune: Payback – это приключенческий шутер с видом от первого лица, в котором вам придется предотвращать террористические акты, участвовать в перестрелках и не только…

События игры в этот раз начинают происходить в тот самый момент, когда агент Мэйсон отправляется с новым напарником на задание по обеспечению безопасности китайского дипломата по имени Кван Ли. Все было хорошо ровно до тех пор, пока напарник главного героя не убил дипломата и не признался в том, что был нанят таинственной третьей стороной. Убийство дипломата привел к началу массированных атаки и конфликту, началась война, и только Мэйсон может положить этому конец, приняв участие в новой спецоперации. В общем, скучать точно не придется…

Игровой процесс в целом довольно прост и базируется лишь на стандартных механиках жанра. так, вы будете действовать в соответствии с классической схемой: вам придется проходить миссии, участвовать в перестрелках, отражать атаки многочисленных врагов, выполнять сложные сюжетные и дополнительные задания, развивать и прокачивать героя, и делать многое другое.

Всего вас будет ждать более десятка интереснейших миссий, каждая из которых поделена еще и на несколько этапов. Все миссии предлагают выполнение ряда заданий, связанных с захватом людей, устранением угроз, похищением документов, и не только. Причем, происходить события игры будут в самых разных точках мира. Например, в ходе прохождения Soldier of Fortune: Payback придется побывать в Азии, на Ближнем Востоке, а позже и вовсе в Африке и Донецке. Причем, везде вас будет ждать уникальная атмосфера…

А еще осталась у игры главная особенность серии – физика тел. Вы по-прежнему будете попаданием пуль не просто ранить противников, но и лишать их конечностей. Например, от выстрела в голову из снайперской винтовки крупного калибра может оторваться сама голова, или же можно отстрелить руку или ногу… У нас вы можете скачать Soldier of Fortune: Payback торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

RePack от xGhost 
- Ничего не вырезано / перекодировано 
- Установка дополнительного ПО (Visual C++) 
- Время установки ~1 минута
  • Год выхода: 2008
  • Жанр: экшен, шутер, от первого лица
  • Разработчик: Cauldron
  • Тип: RePack
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: русский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 (3.5 ГГц)
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 256 Мб
  • Место на диске: 4 Гб

  • Скачать Soldier of Fortune: Payback торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.98 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. AlexBig
      Для 2008 года прекрасная графика и отличная физика. И для слабых ПК самое оно. Геймплэй одиночная игра коридорный правда. В такую игру нужно играть в мультиплеер. Но,к сожалению,его скорее уже нет. По крайней мере в Стиме нет этой игры. Многим разработчикам,игр современных, нужно бы перенять навыки разработчиков этой игры, чтобы игры не были такими требовательными как сейчас.
      Спасибо как всегда этому сайту за предоставленные минуты удовольствия. Но, хочу отметить, не совсем понятно когда это выложили,а особенно какая версия игры. И, насколько я помню про этот замечательный сайт, такая проблема практически во всех релизах, особенно про версии игр.
      Я еле заметил, глаза ломал чтобы увидеть эту строчку : 
      Admin/Экшен / Шутер / От 1-го лица / Игра на русском / Слабый ПК / Полная версия/ 5 дней назад
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Перенесу на более удобное место дату. Насчет версий, я не всегда могу проверить версию игры, а на источника не всегда есть информация, так что просто пишу полная (последняя), все-таки для пираток ищу самые свежие версии. Версия игры идет выше языка интерфейса, и как правило, фигурирует в названии.
    2. S OBV
      когда она вышла - у меня комп не тянул даже первого асасина :с