Скачать Ил-2 Штурмовик: Платиновая коллекция на ПК (Русская версия)


Ил-2 Штурмовик: Платиновая коллекция
Ил-2 Штурмовик: Платиновая коллекция – это самая лучшая на сегодняшний день коллекция игр, посвященных одному из лучших военных авиационных симуляторов. Вас ждут все дополнения, исправленные ошибки и баги, и даже несколько новшеств…

И первым делом стоило бы сказать о том, что эта коллекция объединила уже все, что только могло вообще быть отнесено к «Ил-2 Штурмовик». Так, в коллекцию входят все дополнения, предлагающие новые сюжетные кампании и новый контент, все возможные бонусы, и не только. А самое главное заключается в том, что помимо тех дополнений, что присутствуют в «золотом» издании, здесь имеется еще и две новинки, а именно, «Штурмовики над Маньчжурией», дополнение, предлагающее новую кампанию, и «46». например, в первом дополнении вы сможете сыграть сразу в две уникальных кампании – в одной можно сыграть за летчика-штурмовика ВВС, а во второй за пилота-истребителя японской авиации. В общем, теперь прохождение обещает быть еще более долгим и интересным.

Кроме того, в данной коллекции имеются и все обновления и последние патчи, справляющие все ошибки и баги, меняющие систему повреждений, и не только. А еще были доработаны некоторые текстуры, сам окружающий мир стал выглядеть в оригинале намного лучше, и вообще, игра в данном издании явно преобразилась.

Что касается игрового процесса, так он остался прежним и более того, был значительно улучшен за счет пересмотра модели обзора из кабины ИЛ-10, и не только. А в целом вы будете заниматься все тем же, что и в оригинале. То есть, вам придется выполнять сложнейшие задания, летая в небе, уничтожать движущиеся корабли и закидывать врагов бомбами, топить японские эсминцы, расстреливать железнодорожные составы, и делать многое другое.

Отправляйтесь в новое путешествие по событиям Второй Мировой войны, начав играть в Ил-2 Штурмовик: Платиновая коллекция, сражайтесь в небе, уничтожайте врагов, и просто получайте удовольствие. У нас вы можете скачать Ил-2 Штурмовик: Платиновая коллекция торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Скопировать содержимое в любую папку
3. Играть

В издание входит:
- Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения
- Асы в Небе
- Перл-Харбор
- Истории пикирующего бомбардировщика
- Штурмовики над Маньчжурией
- 46

Статические кампании:
- Второй Фронт
- Дороги Войны
- Дороги Войны - 2
- Операция "Барбаросса"
- Операция "Блау"
- Курс на Окинаву
- Холодное небо Заполярья
- Чужое Небо
  • Год выхода: 2009
  • Жанр: симулятор
  • Разработчик: Maddox Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v4.14.1 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: русский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium D (2 ГГц) / AMD Athlon 2800+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
  • Место на диске: 10 Гб

  • Скачать Ил-2 Штурмовик: Платиновая коллекция v4.14.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (8.75 Гб)
    09.01.2020, 18:43 / Обновлено до версии 4.14.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 8
    1. Гость Владимир
      АДМИН! Это просто Гемор с большой красной буквы! Все рекомендации, условия выполнены 100500 раз, загружал и устанавливал столько же, но кроме потраченных нервов и многоэтажных матов - НИЧЕГО! При запуске 3 секунды "часики" и ФСЁ! Может монитор забыл поцеловать? Что делать с этим медведём???
    2. TaHKicT_2022_MaKc
      kak odkrut???
    3. рорик
      Смонтировать образ с помощью Daemon tools???? вы чё угараете? через месяц 2023 год стукнет! пожалуй даже скачивать не буду...
    4. HepyEnd
      Скачать без торрента..
      Ааа нет все равно с торрента. 
      😡😡😡
    5. Гость Владимир
      Приношу извинения. Сам лох. Папку, куда извлёк игру, по запарке на кирилице обозвал. Исправил, всё чудесно. Админ, спасибо и Христос Воскресе!
    6. Гость Владимир
      Извлёк в папку( у меня десятка) , не запускается игра, просто молчит.
    7. Гость Сергей
      Здравствуйте.скачал Ил 2..Не понимаю как запустить..Немного поясните плиз что означает и как это сделать??..1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы 2. Скопировать содержимое в любую папку
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Можете скачать программу Daemon tools lite, и через неё открыть файл, который скачаете. Вы сможете открыть смонтированный диск и скопировать оттуда папку с игрой в любое удобное для вас место. Также если у вас Windows 10, то можете просто извлечь данный файл.