Скачать M.U.G.E.N - Mortal Kombat: Defenders of the Earth на ПК


M.U.G.E.N - Mortal Kombat: Defenders of the Earth
M.U.G.E.N - Mortal Kombat: Defenders of the Earth – это одна из лучших фанатских модификаций на сегодняшний день. Вас ждут сражения между известнейшими героями, улучшенная графика и многое другое…

Игра целиком и полностью копирует игровой процесс и возможности, которые были предоставлены игрокам в оригинальной игре, но при этом предлагает и много новшеств. Например, в этой версии игры вас ждет полноценная адаптация, благодаря которой вы сможете в полной мере насладиться игровым процессом оригинальной игры. А еще вас ждут переписанные текстуры, доработанная графика, огромное количество визуальных новшеств, и не только. В общем, играть будет интересно настолько же, насколько интересно было и много лет назад, в момент релиза оригинала. 

Помимо всего прочего, в M.U.G.E.N - Mortal Kombat: Defenders of the Earth вас ждет и огромное количество персонажей, которые были переписаны фанатами специально для данной версии игры. Теперь графика стала в разы лучше, анимация выглядит намного круче и атмосфернее, и вообще, играть стало намного приятнее.

Ну а в целом же все осталось на своих местах. Вы снова сможете сражаться с противниками, находящимися под управлением искусственного интеллекта или других игроков, сможете разблокировать огромное количество персонажей, прочувствовать атмосферу смертельной битвы и погрузиться в череду боев, в которых каждое ваше действие и решение может оказаться роковым или даже фатальным.

Отправляйтесь на турнир, берите под управление Скорпиона, Рептилию, Рэйдена, Джакса или других персонажей, изучайте их атаки и проводите умопомрачительные сокрушительные комбинации, участвуйте в битвах в режиме «1 vs 1» или «2 vs 2», докажите всем, что вы настоящий боец, а не новичок, и победите. А главное, просто получайте удовольствие от оригинального геймплея, положившего начало целой истории. У нас вы можете скачать M.U.G.E.N - Mortal Kombat: Defenders of the Earth торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2015
  • Жанр: аркада, драки
  • Разработчик: Daniloabella
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v3.3.7 (2018 June 1) - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10

  • Скачать M.U.G.E.N - Mortal Kombat: Defenders of the Earth v3.3.7 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.11 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. 381884_1
      нахуя сувать два трояна в игру? 
    2. Феруз
      скажу одно ОФИГЕННО