Скачать Dwarf Fortress на ПК (Русская версия)


Dwarf Fortress
Dwarf Fortress – это смесь рогалика и глобальной стратегии с примесью симулятора Бога, игра, в которой вам придется создать цивилизацию и целый мир в придачу, и затем начать развивать его так, как вы сами и захотите…

Никакого конкретного сюжета в этой игре нет, но даже при этом она не становится менее интересной. Но не стоит думать, что это исключительно песочница. Нет! не самом деле тут есть и множество различных режимов. Например, есть привычный всем режим песочницы, режим, в котором вы можете как искатель приключений путешествовать по миру, и режим, в котором будет даже цель, задача и мотив. В последнем случае речь идет об отвоевании крепости, которую захватил противник. В общем. скучать тут точно не придется…

Но начинать игру Дварф Фортресс вам в любом случае придется с малого, а именно, с создания мира. Причем, вы можете выставить режим автоматического создания мира – в таком случае мир будет генерироваться автоматически на процедурной основе. ну а дальше уже начнется все самое интересное. Вы сможете наблюдать за тем, как меняется мир, как появляются и потом исчезают цивилизации, как одни гномы (дварфы) воюют с другими, как крепости рушатся и захватываются. и не только. Плюс, вы ведь и сами сможете принимать участие во многих действиях и процессах.

Конечно, без полноценной симуляции жизни тут тоже не обошлось. Вам придется в Dwarf Fortress заботиться о том, чтоб подконтрольная вам цивилизация оставалась счастливой и живой, нужно будет контролировать добычу ресурсов выживать, строить крепости, и делать многое другое. Вариантов более, чем предостаточно… А еще вас ждет огромное количество рандомных событий, разные ситуации, сражения, сложные миссии и задания, и многое другое. Плюс, вы сможете детально настроить любой выбранный вами режим игры и подстроить его под свои требования. У нас вы можете скачать Dwarf Fortress торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить Dwarf Fortress.exe
3. Играть


Раздача Dwarf Fortress v50.09 Fixed на русском (257.29 Мб): Скачать
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: RPG, стратегия, симулятор, песочница, инди
  • Разработчик: Bay12games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v50.12 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский (скачать отдельно), английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2.4 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel HD 3000 / AMD HD 5450 / Nvidia 9400 GT (1 Гб)
  • Место на диске: 261 Мб

  • Скачать Dwarf Fortress торрент бесплатно

    скачать .torrent (237.9 Мб)
    7-03-2024, 20:29 / Обновлено до v50.12.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 22
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 32
    1. песдатый

      Имейте в виду, к сожалению DFhack не работает с данной версией

    2. Гость Doc
      Гость Doc
      Такой вопрос: русификартор норм работает? А то на каком-то из сайтов писали, что игра обновляется, а русик за ней, мол, не успевает
      Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    3. Гость Alex
      Гость Alex
      Установочник с вирусами, прогоняйте его через вирус тотал
      1. vezzik
        vezzik Ответ

        Лечись клоун

    4. imran
      Админ пж добавь игру collision cours
    5. Admin
      Admin Админ
      Приложил в описание раздачу на русском языке.
      1. Гость Михаил
        Гость Михаил Ответ

        Она ещё и на русский переведена? Это ж отличные новости!

      2. Гость Михаил
        Гость Михаил Ответ

        Проверил игру, в общем да, перевод есть, но он весьма и весьма частичный, даже в 1 меня могут идти одно за одним русское слово, а потом на английском, притом с английского подчас не переведенны совсем простые слова, а есть и сложные, которые я в 1 раз вижу, соответственно не знаю, что это и нужно ли оно мне. В общем, имейте это в виду, перевод нужно допиливать.

        1. Ник
          Ник Ответ

          Я для игры использую экранный переводчик (Screen Translator), не так удобно, за то адекватно все переводит по мере надобности

    6. ConquerorDiaper

      Dwarf Fortress первая публичная версия была далёком 8 августа 2006 года

      Раньше игра была явно не для всех, а люди смотрящие как играл человек могли просто покрутить пальцем вокруг виска. Ярко можно было высказать и точно об этой игре так "Ты видишь буквы и символы, но я вижу 3 пухлых дворфа и весёлый караван, а вон там у водопада возле рощи прыгает лошадка из каравана".
      Но все эти дни когда людям приходилось играть на клавиатуре, мышка была бесполезная. А игра глючила потому что работала только на одном ядре процессора. Всё это стало в прошлом в основном. Теперь мы имеем всё по прежнему туже интересную и увлекательную игру, но в свежей и сочной обёртке, так ещё и готовый к употреблению смачно смакую каждый её нежный кусочек геймплея. Ох, а какие истории в ней можно увидеть и происходят. Будто это обычные малыши гигачада или даже бухой эльф, который забивает на смерть валун. Здесь мир это словно одна большая книга где историю пишет не только игрок, но и его обитатели.
      К сожалению на данный момент в игре отсутствует локализация на русский язык и часть контента который в скоре добавят. Что на счёт русского языка, фанаты с большим шансом вероятно его сделают. Ещё в оригинале это пытались сделать и в целом с рядом огромных проблем и визуальном стиле игры, это почти получилось. Но в данном виде каком сейчас находиться игра, это не заставит слишком долго ждать как раньше. А тем кто не боится сложности стоит прямо сейчас вкусить столь сладкий словно мёд поток не забываемых ощущений от этой игры. Она явно не разочарует любителей стратегии, симуляторов строительства и управления с изюминкой выживания и рогалика. Этот проект явно стоит не столь внимания, как значительного ознакомления для ценителей игр.

    7. dadyadeda160402
      Русский язык будет?
    8. Пират
      Пират
      Админ, оставляй дополнительно одну предидущую версию для скачивания. Потому что перевод не поспевает за обновлением игры.
    9. arti40
      https://vk.com/dfrus русификатор готов аж 2 идут проверки .
    10. www xxx
      Шедевр.р.р.р.р
    11. Аранион
      Надеюсь хоть какой то русификатор сделают, а то смысла играть сейчас нет. Ведь весь кайф от геймплея где? В тексте, в котором описывают, что произошло в крепости.
    12. arti40
      русик делают 3 команды такчто скоро уже
    13. Вперде
      Вперде
      А русификатора нет?
    14. Дима Онучин

      Пиздайтый админ, ахуйенного сайта, как всегда, неразочаровал

    15. arti40
      спасибо мужик!
    16. Admin
      Admin Админ
      Добавлена полная версия.
    17. За халяву
      За халяву

      https://mega.nz/file/uvoUjKIZ#CqM8B5sA08lT-MvO_Zt5zcM4_Dg7E_-ox-09zZ4uMMc стим версия

    18. Глев
      Когда обновят до Steam версии?
    19. Bronnzy
      Bronnzy
      игра не запускается хз почему , какой то драйвер не хватает , в redist этого драйвера нет , плюс , там скорее всего вирус , после установки процессор начал хреначить до 100 на рабочем столе и когда открываю диспетчер задач тут же успокаевается :\
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Содержимое торрента совпадало с раздачей, по нижней ссылке качали?

    20. Akakiy
      Как только я меняю графический пак на любой игра ломается, и решается проблема только переустановкой. Все слова и буквы заменяются тайлами и символами в зависимости от того, какой графический пак выбран. Из-за этого в главном меню невозможно понять что написано, где что находиться и начать игру. Проблема в русификаторе который сбивается при смене графического пака, но вот как подстроить русификатор например к Meph+Vordak я не понял, да и впринципе к любому другому графикпаку. Где выключить русификатор я тоже не нашёл. Может кто знает как это исправить?
    21. Макс Корш
      Оооооо русский! Респект вам ВСЕТОП!)
      1. alexeyn80
        alexeyn80 Ответ
        Всетоп, то другой сайт (бедненький на игры).
        1. Макс Корш
          Ой да точняк, раньше ведь он всетоп, щас всеторс
    22. Tortij
      Очень понравилось генерировать 550 лет истории 510 лет.
    23. Jai Ji
      Jai Ji
      13 лет в разработке и до сих пор нет русского языка weary  disappointed  triumph  rage 
      1. котя
        котя Ответ
        и не будет
      2. Qwerds777
        Qwerds777 Ответ
        Таки есть. Только на устаревшей версии. К сожалению, переводчик слился. На русской викии, точно есть ссылки