Скачать Boiling Steel (VR) на ПК (Русская версия)


Boiling Steel (VR)
Boiling Steel – это уникальная смесь жанров, в которой перемешаны экшен, приключения, головоломки и шутер с видом от первого лица на основе научной-фантастики. Окунитесь в реки адреналина и безудержный экшен, и узнайте, что произошло на планете, что некогда могла быть самым настоящим раем… 

События игры происходят в альтернативном будущем, в котором люди уже давно вышли за границы земной атмосферы. Теперь люди исследуют космос и открывают новые планеты, которые позже превращают в свои колонии. Ну а вам же придется сыграть роль человека, наемника, что был отправлен на далекую планету, ставшую самым настоящим технологическим раем. Правда, прибыв туда, вы погрузитесь не в работу, а в самую настоящую войну. там началась война, роботы, что некогда выполняли грязную работу, взбунтовались, технологии буквально сошли с ума, и теперь вам предстоит попробовать положить всему этому хаосу конец. 

Что касается игрового процесса, так он здесь довольно прост и основывается по большей части на классических механиках. То есть, вам придется исследовать огромные локации, отстреливаться от многочисленных врагов в виде роботов, выполнять разнообразные задания, решать физические головоломки, завязанные на взаимодействии с окружением, и делать многое другое.

Что же действительно круто в Boiling Steel, так это атмосфера, в которой все происходит. Огромные просторные локации, красивейшие пейзажи, десятки биомов, в условиях которых вам придется повоевать, роботы, нападающие со всех сторон и творящие самый настоящий хаос – все это создает атмосферу, в которой безумие перемешалось с адреналином.

А еще вас ждет продвинутая система прокачки оружия, благодаря которой даже самая простая пушка в конечном итоге может стать «адским оружием». Дело в том, что тут используемая героем технология автоматически улучшается и прокачивается в зависимости от того, как долго используется. У нас вы можете скачать Boiling Steel (VR) торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of VREX directory to installdir" или скопировать содержимое папки VREX в папку с игрой, заменить)
3. Играть
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, шутер, от первого лица, логическая, приключения, VR-игра
  • Разработчик: MIROWIN
  • Тип: Лицензия
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Присутствует (VREX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel i5-4590
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / AMD
  • Место на диске: 20 Гб

  • Скачать Boiling Steel (VR) торрент бесплатно

    скачать .torrent (12.07 Гб)
    10.04.2020, 16:42 / Добавлена полная версия.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. VRetard
      Очень годный полурогалик. Управление, озвучка, графика, сложность, оптимизация, продолжительность - почти всё устраивает. Немного жаль, что скидки не дождался. С другой стороны, есть неприятные баги, ужасное однообразие и... открытая как космос концовка
    2. Alexcosmos
      Спасибо, давно искал с русским и на HTC Cosmos что бы работала. blush 
    3. Admin
      Admin Админ
      Добавлена полная версия.
    4. Гость Alex
      игра запускается , но левый контроллер не реагирует на задания, правый работает . 
    5. Гость Андрей
      Что ж вы делаете, парни? Я их значит покупаю в стиме, прохожу, а вы их тут выкладываете бесплатно?! Выкладывайте пораньше и побольше, чтоб я у вас качал, а не покупал их) Спасибо, за труды, и побольше бы экслюзивов от Oculus
    6. Кирилл Кудачкин
      ну хоть одна из VR рус...респект...
    7. Иван Всеторов
      Примечание.
      Клавиатура и мышь не работают. Игнор...