Скачать Forebearers на ПК (Русская версия)


Forebearers
Forebearers – градостроительный симулятор с примесью стратегии, в котором вы отправитесь далеко в прошлое и попробуете построить собственное общество, с городом, кучей строений и не только…

По сюжету, вы будете играть за обычного человека, которому после изгнания из родного племени не остается ничего кроме как создать собственное общество, поселение, в котором бы все жили на равных правах. И вот, теперь у вас есть все необходимое для этого: огромный открытый мир, нескончаемые ресурсы, территория, на которой можно строить все, что пожелаете, и свобода. 

С чего вы начнете? С построения забора вокруг будущего поселения, или возведения нужных для жизни строений? Решать вам! Но помните, в этом мире опасностей больше, чем вы думаете! На вас будут нападать другие племена, разбойники и не только, вам все время будет рушить планы погода и климат, и вообще, у вас то и дело будут возникать проблемы. 



Добывайте ресурсы в таком количестве, в каком посчитаете нужным это делать, стройте различные здания, выстраивайте кузницы и плавильни, приглашайте в свое поселение больше жителей и делайте все для того, чтоб они были счастливыми и не хотели его покидать. А главное, распределяйте обязанности между жителями поселения, чтоб никто не сидел на месте, и все были заняты своим делом. 

Но не забывайте и о грядущей зиме, к которой вам тоже придется как следует подготовиться. Отложите ресурсы для обогрева, запаситесь провизией, наладьте торговые отношения с другими племенами и обеспечьте себя и свое поселение достойным проживанием. У нас вы можете скачать Forebearers торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: Sandspire Interactive
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0 Build 290 от 22.04.2019 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850
  • Место на диске: 500 Мб

  • Скачать Forebearers v1.0 Build 290 торрент бесплатно

    скачать .torrent (352 Мб)
    27.04.2019, 19:32 / Обновлено до версии 1.0 Build 290 от 22.04.2019. Добавлен русский язык.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 7
    Horizon Zero Dawn
    Going Medieval
    The Last Haven
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 9
    1. GREY
      Вроде на Русском игра.А новых обновлений нет?
    2. Opoffis
      Не качайте игру, Она полное ГМО, тут половина зданий вообще не работают, ресурсов нужных нет, войска невозможно выделить всех разом (только 1)управлять ими один геморой, , большая часть строители непонятно чем заняты, рабочие могут в любой момент перестать таскать еду, оставшуюся сожрут, а остальные в миг передохнут.
      короче Это не игра, ЭТО КУСОК НЕРАБОЧЕГО КОДА !
    3. Dimae43
      Как изменить язык ? Подскажите!
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Русского языка нет!
    4. samariko
      Игра достойная вашего внимания
    5. Денис
      игра затягивает, но я уже стул прожег от того, что поселенцы дохнут постоянно по всяким мелочам, а их так сложно найти на карте. Даже от голода дохнут, когда хавки разной полный склад.
      1. opoffis
        opoffis Ответ
        проблема в том что, человечки Залипают и НЕ выполняют свою деятельность ! Для того чтобы все опять заработало нужно перезагрузить сейв !

        После 10-15 вымираний, у меня стабильно держится народ в районе 35 чел, постоянно идет прибавка народа от правителя или кого то еще + ищу на карте бомжей.
    6. Alex Pintar
      Отличный проект! Стоит своего внимания! Очень важно и не спеша осваивать данный продукт, Симов своя личная жизнь-выживание приближенная к реальности!!!!

      1. opoffis
        opoffis Ответ
        Унылый проект, т.к. его никогда не Завершат ! А те кто уже поиграл в начальное "творение", ну будут играть в то что Завершат лет через 5 !