Скачать Zombie Apocalypse Survivor на ПК


Zombie Apocalypse Survivor
Zombie Apocalypse Survivor – это смесь рогалика, выживания и зомби-стратегии с видом сверху. Тут вам предстоит оказаться в группе выживших в городе, погрузившемся в атмосферу зомби-апокалипсиса и попробовать выжить…

События игры происходят в городе, в котором начался зомби-апокалипсис. Зомби повсюду, кровь и насилие теперь на каждом шагу, и лишь малой части людей удалось пережить пик апокалипсиса. Но на этом ужасы, которые им довелось пережить, еще на заканчиваются. Впереди их ждут длинный и опасный путь через весь город, выживание, сражения с зомби, и опасности, от которых голова пойдет кругом. Попытайтесь выбраться из города, переполненного зомби и выжить…

Изначально в вашем распоряжении будет лишь трое выживших, и каждый будет обладать уникальными способностями и навыками. Более того, у каждого из персонажей свой уникальный характер, которым собственно и определяется, как будет действовать персонаж в той или иной ситуации. К примеру, он может запаниковать и убежать, попробовать покинуть отряд, прихватив с собой провизию, или сделать что-нибудь еще.

Попутно, путешествуя через город, вы сможете найти и других выживших. Одни захотят присоединиться к вам, в то время как другие попробуют отобрать у вас найденное вами во время путешествия добро. Будьте осторожны, следите за всем происходящим, пока не случилось что-то, из-за чего вся ваша миссия окажется под угрозой. Например, один из выживших может попытаться украсть вашу провизию, из-за чего в отряде начнется паника, или у вас может закончиться бензин, и тогда продолжать путь вы уже не сможете. А может случиться и вовсе что-нибудь невероятное…

А еще в Zombie Apocalypse Survivor вас ждет продуманная система выживания. Исследуйте город и его окрестности, собирайте лут, оружие, медикаменты и еду, участвуйте в разных рандомных событиях, открывайте новых персонажей и используйте их навыки, как посчитаете нужным. И помните, ваша задача, не просто выжить, но еще и выбраться из города… У нас вы можете скачать Zombie Apocalypse Survivor торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, стратегия, зомби
  • Разработчик: Quiquopro Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10

  • Скачать Zombie Apocalypse Survivor торрент бесплатно

    скачать .torrent (207 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. SOS
      По стилу игра похожа на Tower Defense. Просто и не напряжно. Спасибо сайту.