Скачать Curse of Anabelle на ПК (Русская версия)


Curse of Anabelle
Curse of Anabelle – это очень реалистичный приключенческий хоррор с видом от первого лица, переполненный головоломками, мифами, древними легендами и мистическими событиями, связанными с древним Злом…

События игры происходят в особняке Рэмси, в доме, в котором внезапно находят тело мертвой девочки по имени Аннабель. Сначала никто не стал заниматься расследованием, и все приняли ее смерть за несчастный случай, но Эмили, сестра Аннабель, сразу поняла, что тут что-то не так. Она начала проводить собственное расследование после того, как ее сестра начала приходить к ней в видениях. Но суть в том, что позже пропала и Эмили. Обо всей этой истории узнает и парень Эмили, Нэйтан, и теперь он не остановится, пока не узнает, то на самом деле произошло с его девушкой и как ей можно помочь. Ну а вы же должны будете помочь ему в этом непростом и нелегком деле.

Сюжет сюжетом, но в этой игре важен не только он. Куда большее значение в Curse of Anabelle играет атмосфера. Темные заколки мрачного особняка Рэмси, события и легенды, скрывающиеся во тьме, темные силы и древнее Зло, что иной раз пугает до невероятного, головоломки и загадки – все это создает такую атмосферу, в которой постоянно испытываешь страх. А плюс ко всему атмосферности игре добавляет реалистичная графика…

Что до игрового процесса, так он в этой игре прост и по сути базируется на простейших механиках и процессах. Как и в большинстве хорроров, здесь вам тоже придется исследовать темные локации в поисках предметов и подсказок, которые прольют свет на происходящее, заняться разгадыванием загадок, и не только. А еще вам придется погрузиться с головой в легенду о древнем Зле и бывших обитателях особняка Рэмси, которые проводили тут зловещие черные ритуалы. Узнайте о тайне особняка Рэмси, погрузитесь в историю, завязанную на любви и проклятье, и главное, спасите Эмили, чего бы вам это не стоило… У нас вы можете скачать Curse of Anabelle торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

RePack от SpaceX
- Версия игры: 1.0 от 13.03.2020
- Запуск игры с рабочего стола
- Смена языка в меню игры
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: приключения, хоррор, от первого лица
  • Разработчик: Rocwise Entertainment
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.0 от 13.03.2020 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-2120 (3.3 ГГц) / AMD FX-4100 (3.6 ГГц)
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870 (2 Гб)
  • Место на диске: 21.3 Гб

  • Скачать Curse of Anabelle торрент бесплатно

    скачать .torrent (20.14 Гб)
    22.03.2020, 14:10 / Обновлено до версии 1.0 от 13.03.2020.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. Иван Всеторов
      Эту игру можно посмотреть на стриме один разок, и забыть навсегда. Проходняк.
      Мало того, что грузит видеокарту по полной программе, так еще и ничего не предоставляет взамен. В доме все объекты деревянные, точнее их почти нет совсем. В кресло сесть нельзя, книгу прочитать нельзя, свечку ни зажечь, ни потушить. Интерактивности никакой. Зато есть десяток одинаковых светильников, это чисто чтоб пощелкать, чтобы создать видимость, разнообразия. Такое впечатление, что добавили один такой светильник и подумали: "Срань господня! Это что еще, и игру делать придется? Я же нарисовал вам деревянные текстуры, довольствуйтесь тем, что есть, а на игру я не подписывался". Таким образом, раздача поступает ну, скажем, не в игнор, а в категорию второсортных поделок. На 20 гб. можно накачать штук пять приличных интересных игр в этом жанре, наполненных глубоким содержанием.
    2. Admin
      Admin Админ
      Игру добавил, можете играть!
    3. Gromsss
      в такие игры играть лучше в темноте, с наушниками и звуком на всю катушку, тогда можно ощутить страх, наверное или сирануть вдруг, внезапно blush  laughing
      1. Рим дига
        смотри а то обосрешься 
    4. Admin
      Admin Админ
      Ждем 20-го февраля 2020 года.