Скачать Survive In Russia на ПК (Русская версия)


Survive In Russia
Survive In Russia – это текстовый симулятор выживания в России, игра, в которой вам придется сыграть роль рядового россиянина и просто прожить в его роли годы жизни, пытаясь выжить и принимая различные решения…

События игры происходят в самой обычной российской глубинке, где никогда не происходит ничего интересного, но где царит несправедливость, беззаконие и бандитизм. Ну а сыграть вы сможете роль двух разных персонажей на выбор. Есть, к примеру, пожилой учитель, работающий в школе и пытающийся заработать хоть какие-то деньги. А есть молодой врач, которому живется еще сложнее, ведь он одинок, а на зарплату может позволить себе разве что самую дешевую лапшу. Выбирайте персонажа и начинайте выживать на просторах российской глубинки. 

Что касается геймплея, так он здесь целиком и полностью основывается на принятии разнообразных решений, от которых будет зависеть то, как будет идти жизнь персонажа дальше. Принимая решения, вы будете влиять на события и ситуации, которые в будущем могут повлиять на жизнь персонажа. Например, вам придется решить в одной из ситуаций, как поступить с просьбой друга о помощи, и при этом вы не будете знать, в чем именно нужно помочь – ваше решение может привести к плохим последствиям, а может помочь наладить жизнь. И какой из вариантов случится в вашем случае, вы узнаете только потом.

Помимо принятия решений придется заниматься и другими делами. Например, зарабатывая деньги, вы должны будете покупать в магазинах разные вещи, следить за тем, чтоб в холодильнике всегда были продукты, и не только. Также, нужно будет в Survive In Russia следить за состоянием здоровья героя и уровнем его счастья.

В остальном же все достаточно прост – выживайте, зарабатывайте деньги, принимайте решения и просто наслаждайтесь жизнь в самой обычной русской глубинке. У нас вы можете скачать Survive In Russia торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: RPG, квест, выживание, инди
  • Разработчик: Alexander Sablin
  • Тип: Пиратка
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 (1.5 ГГц)
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: DirectX 9.0c
  • Место на диске: 100 Мб

  • Скачать Survive In Russia торрент бесплатно

    скачать .torrent (102.08 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. Мужик
      Файл не скачивается через торрент, КОСЯЧИЙ!
    2. Russbarbarian
      10 либерастов из 10. Малолетним дебилам, всепропальщикам и просто режим труба шатателям. 
    3. Гость Алексей
      А скажите это игра или реальность?
    4. Мужик из Алабамы
      Мужик из Алабамы
      Испражнение в которое я поиграл 10 минут и пожалел. Игра однообразна в 10 минут видно все.
      Тупо не интересная. Даже ивентов не всунули которые бы запомнились хоть чем то веселым или вообще хоть чем-то, короче не идет в сравнение с тем же Homeless Survival "Change". Тут даже политической сатиры нет, есть жалкие потуги, знаете как у детей которые пытаются копировать взрослых, ладно если не хотят юмора (Нормального юмора), то пусть будут суровые реалии как все в том же "Change". Даже задумка дерьмовенькая, а реализация и подавно.

      P.S.
      Я то думал подвезли веселый симулятор, а тут мля Газета за 1000 рублей и пустота... он че на рублевке живет он где газету такую видел?)
    5. ал
      ал
      А какой смысл в неё играть тем кто живет в россии  blush В игре даже картоху не продают, а ней можно выжить.
    6. Dj
      Всё по Русски выглядит, хуёво... Реалистичная игра )
    7. Эльвенто
      уж не знаю кто такой этот Сашко Саблин, но руки ему бы оторвать сперва, потом выпрямить, а потом пришить к плечам, а не туда, откуда у него растут, ладно, хрен с ней с политотой, но чего так все криво то? плюс арты то твои? или с просторов интернета взяты?