Скачать Объект 20 - закрытая лаборатория на ПК (Русская версия)


Объект 20 - закрытая лаборатория
Объект 20 - закрытая лаборатория - это необычная фантаская песочница, созданная одним человеком. В ней игрокам предлагается взять под контроль экспериментальное существо и проконтролировать его эволюцию…

В специальной лаборатории закрытого типа было выведено существо, получившее название «Объект 20». Теперь это существо ученые решили протестировать, поместив в специальном месте, в котором воссоздана атмосфера и обстановка Земли, да такой, какой она была еще до нашего появления. Ну а вы же должны будете взять это существо под свой контроль и попытаться провести его через века эволюции за считанные дни. Но не думайте, что будет легко. На самом деле адаптировать существо к окружающему миру будет нелегко, да и эволюция не так проста, как кажется…

Вам же предстоит в роли этого существа выживать в далеко не самых простых условиях, проявляться смекалку в разрешении различных проблем, проводить анализы, выживать, развиваться, развивать умения и способности, и делать многое другое. На словах все звучит довольно просто, но на деле весь этот процесс может занять очень и очень много времени.

Отдельно стоило бы сказать о том, что эта игра просто переполнена процессами, которые вы сможете осуществлять по ходу прохождения. Если в самом начале перечень возможностей будет прискорбно малым, то уже через некоторое время вы сможете заняться, к примеру, фермерством, строительством, репродукцией, крафтингом и многим другим. И чем больше и быстрее вы будете развиваться, тем больше возможностей вы будете открывать. Со временем вы сможете обустроить в своем мире так, как вам захочется, или и вовсе сбежать из лаборатории. Вариантов много, и только вам решать, какая цель будет для вас основной. У нас вы можете скачать Объект 20 - закрытая лаборатория торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: песочница, инди
  • Разработчик: dikfair
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Последняя
  • Интерфейс: русский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Объект 20 - закрытая лаборатория торрент бесплатно

    скачать .torrent (16.80 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    The Complex
    Ecosystem
    Specimen 13
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Sattega
      Sattega
      какая то дичь если честно хотя возможно моих мозгов не хватает что бы понять этот артхаус